Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Maks1118-02-2018, 10:11 1,455

Форум / Общие вопросы / Помогите с виртуалкой

Доброго времени суток, решил использовать виртуалку, скачал вроде все по инструкции сделал, но вот вылазит такая ошибка и она почему то не запускается, не подскажете в чем причина? как исправить?

4 комментария
  • аватар

    Что по инструкции то сделали? Такое сообщение вылазиет если не правельно сделан образ диска для установки операционной системы.Точнее если образ системы есть в распакованном виде, а вы пытаетесь его обратно запаковать и превратить в iso. Либо диск был мультизагрузочный , а образ такой диска не подходит для установки . ВЫ же как я понимаю с образа ставите.

  • аватар

    Посмотрел видео и понял, мне нужно скачать винду в iso? просто я скачал vm там 500мб с чем то и внутри были эти файлы и я при создании выбирал из них, вот скрин

  • аватар

    скачайте просто отдельно образ windows тот что вы используете не получиться установить VM вам об этом сообщила (возможно файлы повреждены)П ритом сама программа + образ windows даже если XP 500 mb маловато. Совет просто отдельно скачать образ операционки или создать самому, либо установить с сидишника если конечно есть установочный

  • аватар

    Понял, спасибо

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все