Лучшие онлайн игры ONGAB logo
JaVeISS106-01-2013, 01:49 1,103

Форум / Общие вопросы / посоветуйте

что лучше сину (81 лвл)для пк? просто у сина воздух+инь, думаю перелить в воздух+ян

барьер на 20 рейта защиты полезней  флетто скилла от иня в пк будет? ))

7 комментариев
  • аватар

    конечно полезнее реит защиты

  • аватар

    Пуха 79 +10 и выше с пк 75 +8 и выше будет збс

    Не знаю, как ты, а я бы лично Инь оставил все ровно авто-атакой рано или поздно чистить начнешь

  • аватар

    Я бы вообще на 81лвл ПКшить не советовал Аапни 83хотя бы и оденься на 83 прилично, а потом иди со спокойной душой чистить Пельт,балас, Автокачеровв зероне))) Ибо на твоем 81лвл придет 90+переточка со скилла положит тебя и - капсула))) не ну как бэ разница не большая...но все равно лучше потерпеть и апнуть 2лвл и одеться норм ИМХО!

  • аватар

    9Ipro100paren Я бы вообще на 81лвл ПКшить не...

    90+ - гениально.

  • аватар

    9Ipro100paren Я бы вообще на 81лвл ПКшить не...
    скажи это 52 синам с+6

    пкшить можно в пельте начиная уже с 60+, я критом 68 чистила и мне норм. хп было около 11к, поэтому мне каплусу шанс сжечь был где-то 5% всего, тп стояло вроде на 50 или 60%. и то, для магов, которые со скила могут унести хороший кусок хп. но на 11к без крита никто не вдарит

  • аватар

    veronas скажи это 52 синам с+6 пкшить...
    а я про палов никуя и не говрил) Я имею ввиду, что у синов на 79лвл примерно 7-8к хр... маг 83+ с могой от +11 критом сносит 4-5к, под критом 8-10к. Вывод, если такой маг кританет, то син со скилла ляжет, не? Ну а у палов, мечей,канов, хр как бэ достаточно...

    Чисто ИМХО

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все