Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Штырлиц2005-03-2013, 15:12 8,269

Форум / Общие вопросы / Проблема и игрой в два окна !

Народ, помогите, может кто сталкивался с таким.

Было все нормально , играл в 2 окна персами с разных аккаунтов, потом был перерыв в пару недель и когда снова решил запустить игру в два окна возникает следующая проблемма : сначала запускаю игру в песочнице, все нормально работает, но потом когда запускаю игру во втором окне, то игра в песочнице закрывается и вылазит табличка с надписью "Обнаружены попытки неправомочного изменения игры", а следом за ней (сек через 30) другая "Ошибка программы Game Guard".

Кто с таким сталкивался, может есть решение этой проблеммы ?

41 комментарий
  • аватар

    Прикрыли 2 окна.У всех так.

  • аватар

    А вот нечего орать было на каждом шагу "Качайте песок, будете гамать в 2 окна", грызуны админов тут пошуршали вот вам и результат.

    Вчера даже в Крик кричали там где модер сидит : "Народ, че с песком случилось? не могу в 2 окна зайти!"

  • аватар

    Самое странное,что через песок можно запустить Karos,но при этом ГГ заприщает запускать 2 игры одновременно на компьютере.

  • аватар

    Фант Онгабов А вот нечего орать было на каждом...
    ну это конечно перебор

  • аватар

    Понятно, спасибо за разъяснения, надо было сразу здесь написать , а то пол дня потратил, все переустанавливал игру с песком хрен знает сколько раз, думал что-то лагануло. Один плюс, почистил все что можно было почистить, реестр наверное с новья небыл таким чистым 

    P. S. Никитовцы , #censure убили в карасе последнее, что было еще нормальное

  • аватар

    согласен с Фанатом ПОЛНОСТЬЮ блин такую вещь прикрыли(((

  • аватар

    Как прикрыли? 0_о

  • аватар

    Штырлиц Понятно, спасибо за разъяснения,...
    Хха,я тоже вчера венду менял и т д)целый день мучался,думал что у меня!

  • аватар

    VirtualBox вам в помощь все работает как и раньше!

  • аватар

    KING VirtualBox вам в помощь все работает...

    отпиши на форуме и поясни,по возможности,порадуй ОНГАБовцев,а то у них уже депрессия началась!!))

  • аватар

    http://ongab.ru/user/1403/blog/43236 пока не мучать ток вопросами, занимаюсь вопросом "как облапошить GG в песке"

  • аватар

    ШумИзТени http://ongab.ru/user/1403/blog/43236  пока не...

    вооо найс ща заценим)))

  • аватар

    да ну этот виртуал бокс. лишний геморой

  • аватар

    Sergo да ну этот виртуал бокс. лишний...
    Ну, блин, пока ничего лучше придумать не смог. Никто не пробовал запускать карась в двух песочницах, а не песок и обычное?

  • аватар

    Запускаю карос в 2 окна, все 2 окна в разных песках, но только держится не долго, одно из окон всегда вылетает через 10-15 мин....

    На счет виртуальной машины можно заморочится лишь на самый крайний случай....

    Без песка ваще жопа твинов качать, так крита на прицеп посадил и попер 3-9 часов качатся под стабами, а кого-то искать, это полный бред....

  • аватар

    Серенети Запускаю карос в 2 окна, все 2...
    ясно, а то пол дня убил на активацию песка. Версия какая-то глюконутая попалась

  • аватар

    я в мвое время нашел песок с кряком, только вот толку от нее щас мало... ГГ все равно прекрывает песок, да и в некоторых местак игра в песке сильно тормозит (новая троя 1 этаж, 7 этаж где лучники, светофор в зале на леге)

    А так хз, че щас делать, машину устанавливать и настраивать не охото, посмотрел твой гайд, че то дофига заморочек, может в песке есть какие настройки, чтоб ГГ вообще не мог отседить

  • аватар

    Аналогично с Суренети!!

    Песок с кряком, полет не долгий!!! 

    Народ я так понимаю что ГГ определяет вход в 2 окна по IP, а что если запускаеш в песке меняеш IP и потом уже как обычно? кто нить пробовал? или наверно такой проги не существует чтоб поменять постоянный ИП адрес без разрыва соединения?

  • аватар

    В общем песок накрыли, пробуем другие способы запуска в 2 окна...

  • аватар

    на мой взгляд, обращаюсь к програмистам или хакерам или как вас еще обосвать :) нужно написать какой нить скрипт чтоб он обманул ГГ при повторном запуске и показал ему другой ИП адрес

  • аватар

    5. Песочница от Касперсого

    Начиная с Kaspersky Internet Security 2010 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) появилась возможность запуска приложений в так называемой безопасной среде.

    Способ больше всего подходит для пользователей Kaspersky.

    Но т.к. в СНГ таких большинство - способ решил оставить.

    При сильной нужде открыть 2 окна можно и поставить :)

    Программа платная, но есть ознакомительная trial-версия ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

    Крякнутую версию с ключами ищем на торрентах.

    Запускать так же через контекстное меню файла.

    [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

    На практике: так запускаются Аллоды Онлайн в 2 окна :)

    Вот шаря в инете нашел, серваки откроют, попробую потестить, может, что и получится

  • аватар

    Серенети 5. Песочница от Касперсого Начиная...
    Давай,тести=)

  • аватар

    там еще дофига примеров как запустить в 2 окна

  • аватар

    ждем результатов

  • аватар

    У меня серая динамика, посмотрю что выйдет в два окна с песком, вроде нашел нормальную версию. Маловероятно что проверяется IP, скорее идет проверка по наличию процессов, но тут опять проблема - нет программ способных скрывать процессы на х64 винде.

  • аватар

    ШумИзТени У меня серая динамика, посмотрю...
    угу, либо песок использовать, либо процессы скрывать, походу для 64 еще не придумали рабочей проги ( 

  • аватар

    А песок касперского на 32 работает?

  • аватар

    должен, там же от версии касперского

    Вообщем устанавливаем машину, а песок кладем на полку, т.к. ГГ его онаруживает 

  • аватар

    ну как затестил? у меня вот каспер 2011 яндекс версия пока не нашел чтоб в нем был запуск в безопасной среде, хотя по справке посмотрел инфа есть, но конкретики нет как и до чего! надо покавырять каспера, где там запуск безопасной среды

  • аватар

    на x86 винде можно еще BufferZone Pro попробовать. х64 он просто ложит напрочь.

  • аватар

    Серенети угу, либо песок использовать,...
    Ну скрой мне процесс игры. Я посморю на тебя как ты будешь #censure когда увидишь экран смерти своей винды. Я пробовал скрыть процесс кароса...... издец

    Ну тут я не знаю, что и как он определиет но ни как не "сканить жесткий и память" и "по ip определяет".

    Ну файлы старые ему хрен подсунешь. Никак не берет их. Вы были правы. Скрывается из процессов причем не только в диспетчере задач видновс, а и во всех которых я пробовал. Была идейка такая. Запускается игра, запускается GG потом с помощью проги процесс замораживается, но остается в памяти, и соответственно игра думает все норм и 2 окно GG не тронет. Но он скрывается с..ка

    Скрытный пида....

  • аватар

    на каждый хитрый член есть жопа с лабиринтом!!!

    дело времени, пробуем не забываем отписываться о новых попытках, чтоб время не терять на одно и то же....

  • аватар

    Скорее всего в обновленном GG был задействован драйвер Frost или аналог его, который уводит процесс кароса в стелс-режим. Как раз недавно х64 версия этой гадости появилась.

  • аватар

    Народ в песке когда запускаешь, процессы не исчезают!!! Пробывал заморозить, но т.к. я ни фига не шарю в этом, заморозить то заморозил, а дальше хрен знает че делать. Так что запускайте игру через песок и процессы остаются....

    Может кому поможет ломануть этот ГГ, жабу эту

    Мне вот интересно читеры же как-то обходят защиту ГГ, может надо также, чтоб теперь 2 окна запускать?

    И еще хочу добавить, что касперский видит эти скрытые процессы в приложение его контроль программ

    Пока ни чего не получается, но от злости, что ни чего не могу сделать, отредактировал в редакторе табличку ГГ и добавил красную надпись ГОВНо, хоть на душе стало легче)))) Но во второй раз эта жаба заменила даже свою картинку тупую, полный бред....

  • аватар

    что не меняй в файлах ГГ не получиться оно сравнивает при каждом запуске обьем велечину и размер файла поэтому надо полностью убить родной ГГ и создать симуляцию для запуска АМО.

    раноше в ла 2 была такая защита ГГ щас там фрост и есть один типаша он создал 4gay для ла2 и вот с с той поры когда еще на л2 была ГГ до нынешнего фроста его прога делала неограниченое кол во запусков окон вощем при его проге тупо ГГ не грузился а игра норм себя чувствувала и с с нынешнем фростом то же самое. раньше прога была бесплатна поже стала 10$ но с ловехой у большинства нет проблем поэтому давайте дружно отпишемся ему и на его форуме что бы он делал прогу для нашей корки. я знаю 101% что ему ее сделать 5 минут дабы раньше на ла 2 была так же полностью да и фрост ломает уже пару лет а с ним посложнейв 100500 раз :D

    вот ссылка на его продукт для л2 http://coderx.ru/forumdisplay.php?f=58

    вот ссылка куда я вам советую отписать в моем топике по прозьбе создания проги при большем спросе я думаю они зачешутся http://coderx.ru/showthread.php?t=10404



  • аватар

    ну незнаю как там обстоят дела в л2

    да согласен 10 баксов это не деньги, но и прогу написать не составит труда нормальному спецу!!!

    эта прблема решится и бесплатно, просто дело времени! но если есть соображающие люди как обойти гг они сделают прогу и выложат демку на пробу а мы уже решим брать ли на нам ее!!! 

    и обнова кстати скоро будет, нефакт что там опять что новое нахимячат

  • аватар

    да спец то заебатый ток ленится #censure

    пусть обновляют он делает супорт вобщем как обновляеться ГГ или фрот через час его прога тоже обновляется и все как прежде работает

  • аватар

    Вот только с трудом верится, что он норм прогу даст за бабки, при чем еще и ни какого нибудь вирусяку, трояна или кейлогера

  • аватар

    та не он проверенный

  • аватар

    Ошибка в виртуал бокс невозможно запустить процесс GameMon

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все