Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Danny621-05-2015, 08:16 1,603

Форум / Общие вопросы / Проблемка произошла.

Забыл пароль от Интернета(Ростелеком) а именно (PPPoE) соединение. Пароль забит только в модеме. Может знает кто как достать этот пароль?

18 комментариев
  • аватар

    Позвони провайдеру такой пороль кажется не в модеме хранится в модеме ты только указываешь спрашивать у тебя этот пороль или нет

  • аватар

    Он у тебя показывается в таком виде ****** ?

  • аватар

    хмм, можно позвонить в ТП, там может быть могут дать внятный ответ, у меня тоже Ростелеком, но вот только я никогда не терял свой  пароль 

  • аватар

    Звонишь провайдеру, называешь номер договора и свой паспорт(на кого оформлено) и все...

  • аватар

    берешь договор в руки и читаешь пароль глазами) потом нужно ввести пароль руками

  • аватар

    МУЗЫКА Звонишь провайдеру, называешь...
    Полюбому)

    MPRH берешь договор в руки и читаешь...
    Вариант

  • аватар

    Звонил я как то в техподдержку Ростелекома по поводу забытого пароля. Оператор мне однозначно ответил, что пароль у него так же звездачками только виден. Пришлось идти в офис с документами.

  • аватар

    как так получается, что у тебя есть интернет, но нет договора на оказании услуг?

    Такое ощущение, что ты вошел в гостевую сеть или просто в какую то беспатную сеть, или в сеть соседа/друга, подключился к роутеру, и решил украсть его пароль от интернета...

  • аватар

    Не вытащишь. Он там шифрованный.

  • аватар

    Попробуй так: в Mozilla Firefox ставь расширение Firebug. Заходи в веб интерфейс роутера, на странице где указан номер для набора и пароль нажми F12, появится консоль firebug. Дальше нажми вкладку HTML - откроется структура HTML документа.  Там будут div ы,  при наведении на которые они будут подсвечиваться на самой странице. Раскрывай их, и ищи поля для ввода, в одном их них будет пароль в незашифрованном виде.

  • аватар

    WhiteShadow Попробуй так: в Mozilla Firefox ставь...
    у него пароль хранится не в браузере а в роутере, из которого в браузер отправляются  звездочи. он же не браузером авторизовывается в интернете)

  • аватар

    Я знаю о чем я говорю. Сам не один раз так делал. По крайней мере на моем Sagecome

  • аватар

    WhiteShadow Я знаю о чем я говорю. Сам не...
    это сильно от роутера зависит. Обычно пароль дальше браузера не вылезает. Шифруется, а затем хэш отправляется провайдеру на сервер для авторизации.

  • аватар

    Но попробовать то стоит. Кстати в Chrome в консоли отображаются звездочки. А вот в firebug пароль отображается в консоли в явном виде. Если не поможет, то прямая дорога в офис Ростелекома для смены пароля.

  • аватар

    Бывает галочка "показать пароль", если нет, то в html виде меняй  "<input type ="password"> на "<input type = "text">  и будет тебе чудо

  • аватар

    чуда не будет, не полчится у тебя украсть пароль

  • аватар

    MPRH чуда не будет, не полчится у...
    если роутер у тебя в доме (у тебя ест ьк нему доступ) то все будет норм, поверь.)

  • аватар

    WhiteShadow Я знаю о чем я говорю. Сам не...
    Все правильно! Можно зайти в код страницы и вместо команды password прописать команду text

     вот так

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все