Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Evilwolf1016-06-2015, 22:50 1,395

Форум / Общие вопросы / Процессор

Нужна помощь знающего человека. Имееться два компа .Один с процессором Intel core i3 2100 3.1GHz другой Amd Athlon || x3 460 3.4GHz остальные параметры приблизительно идентичны то есть оператива,видеокарта. Какой комп будет мощнее.Заранее благодарен за четкий и понятный ответ

7 комментариев
  • аватар

    i3 если 4 ядра! + можно разгон дать, и смотря в какую материнку еще пихать будешь

  • аватар
    i3 позиционируется как бюджетные модели и всегда были по два физических ядра, но потоков 4
  • аватар

    SmocK i3 если 4 ядра! + можно разгон дать,...
    i3 двухядерник. С включенном HT ("режим двуглавого дракона") виртуально четырехядерник.

    i3 думаю помощнее будет.

    Инженер i3 позиционируется как бюджетные...
    Бюджетный... зажралась интел.

  • аватар

    Сдай оба в металл,докинь деньгу и купи что то человеческое.

    ЗЫ Оба камня кастраты какие то. Хотя для их года выпуска может еще и норма... хорошие офисники.

  • аватар

    Даже хз, думаю между ними не особо большая будет разница. Все таки интел должен быть пободрее чуть.

  • аватар

    ДЕОН Даже хз, думаю между ними не...

    В первую очередь тише и экономнее,в плане энергопотребления)

    А так то,х3 вроде у всех можно четвертое ядро разблокировать,вроде подтянется... но кэш на этом проце,жесть просто... овчинка выделки не стоит.

  • аватар

    Неймник В первую очередь тише и экономнее,в...
    это надо найти мамку правильной ревизии, прошить правильный биос, да еще глубоко не факт что разлочится (разлачивается, если ядро Rana, он в Phenom II B60 с кешем L3 на 6 мб вроде) и глубоко не факт что это не бракованный образец.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все