Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Sefi507-10-2013, 10:20 2,225

Форум / Общие вопросы / Qiwi кошелек

Подскажите пожалуйста, мне перекидывали деньги на киви за продажу, смс пришла на телефон, что отправили деньги и получить их, захожу на qiwi кошелек а там их нет( Кинули или киви тормозит?

11 комментариев
  • аватар

    Кинули. Сейчас распространен новый способ мошенничества. С помошью специальных сайтов подделывают смс от киви. На самом деле перевода нет.

    Поэтому всегда проверяейте поступление денег именно на сайте киви. Так же бывают фокусники которые подделывают чек в фотошопе о мнимом переводе и требуют одать караты или иные вещи)

    Будьте бдительны.

  • аватар

    несколько раз пытались так кинуть=)

  • аватар

    Как по мне так лучше пользоваться такой функцией в киви как "Выставить счет". Пока не получишь перевод, у тебя будет гореть желтый флажок (счет еще не оплачен). Лично я ею и пользуюсь. Пока без каких либо проблем.

  • аватар

    blackbak Как по мне так лучше пользоваться...
    Слишком долго=)

  • аватар

    blackbak Как по мне так лучше пользоваться...
    любой перевод как приходит становится зеленым. я в работе, всегда держу киви открытым. и как только флажек зеленый, отдаю людям то за что платили. Бывает кстати что смс не всегда приходит, а перевод уже есть

  • аватар

    Меня так тоже чуть не кинули пришла смс что деньги перечислели а на самом деле 0, в основном они пытаються сделку так провести через скайп

  • аватар

    NomoZ Слишком долго=)

    Ну тут уж лучше подождать тех 2 минуты, чем быть кинутым.

  • аватар

    blackbak Ну тут уж лучше подождать тех...
    А не проще обновить страницу, когда тебе пришло уведомление на телефон?

  • аватар

    Спасибо ребята, теперь буду знать!

    И на всякий случай, ник кидалы в игре Стремление (син), сервер Азмара.

  • аватар

    Sefi Спасибо ребята, теперь буду...
    Да типовой развод. Он тебе предложил в пм купить что то за реал, причем сказал что первый кинет деньги. Это тебя успокоило.

    Потом поддельная смс и ты отдал вещь. Достали эти кидки.

  • аватар

    DIMAN [quote=243806]Да типовой развод. Он...
    Да, тут я конечно лоханулся. Ну ничего страшного, шмот дело наживное))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все