Лучшие онлайн игры ONGAB logo
КітПес727-05-2015, 15:57 2,423

Форум / Общие вопросы / S и SS

Скажите примерную цену в долларах на S и SS Пуху. Желательно, если кто знает по каждому серверу. 

И как выгоднее покупать?  Покупать сразу готовую пуху за реал, или купить за реал караты и уже за них купить пуху? 

Огромное спасибо всем кто откликнется #exciting#

31 комментарий
  • аватар

    на каждом сервере? у американского кароса всего 1 сервер, и там не продают ни S ни SS за реал.

  • аватар

    Он видимо имеет в виду ру карос и сервера на нем

  • аватар

    Mifosh Он видимо имеет в виду ру карос...
    а с каих пор у нас валютой стали грязные вонючие зеленые бумажки? 

  • аватар

    MPRH а с каих пор у нас валютой стали...
    ну это у него надо спросить

    скажем доллару нет

  • аватар

    Для кароса актуальней считать в рублях. Думаю что врят ли будет цена сильно отличаться по сервакам. SS 20-25 к рублей. И будет сложновато найти)) S ка конечно не так дорога. что то около 3-4к рублей

  • аватар

    Зерон от 3ккк Ss карты ща по 5к вот и щитай

  • аватар

    MPRH а с каих пор у нас валютой стали...

    У меня валюта в долларах осталась, вот и в долларах спросил) 

    зло Зерон от 3ккк Ss карты ща по 5к...
    1ккк=5к рублей, правильно?

  • аватар

    1кк=5рублей

    зерон 7рублей примерно

    темп 2-3рубля

    балас 2-3рубля

  • аватар

    КітПес 1ккк=5к рублей, правильно?
    Надо было скидывать когда по 70-80р он был) щас 50р и будет падать похоже

  • аватар

    Mifosh 1кк =5рублей зерон 7рублей примерно...
    ооо на баласе Sок хватает? 

  • аватар

    DIMAN Надо было скидывать когда по...
    по крайней мере скачет как хз что, вчера 49, сегодня уже 52

  • аватар

    КітПес ооо на баласе Sок хватает? 
    Это мертвый сервер

  • аватар

    Вообще, я могу вот что сказать) Чисто из личного опыта. SS это хрень!

    Я когда то когда играл, тоже мечтал о ней. Там в статах дамаг огромный, но он максимум по мобам проходит) При пвп, эта хваленая SS хуже +11 с нормльной пкашкой внутри.

    Другими словами +12 с черепом и 95+7 хотябы, будет на порядок круче лупить при пвп) А уж +13 и ПК великая вообще выносить!

    Так что SS разве что для кача) но это прямо мазахизм.

  • аватар

    КітПес ооо на баласе Sок хватает? 
    покупай у меня на азмаре S-ку +20 физ., в подарок акк крит 92 лвл в шмоте 88+8, ава пушки с вампиркой 2% и много всякой всячины 

  • аватар

    Пейн Это мертвый сервер
    хм, я думал он разжился 

  • аватар

    КітПес хм, я думал он разжился 
    Хз, но мне лучше S для кача, а на хай лвл пуху бери(я чарой играю)

  • аватар

    Пейн Хз, но мне лучше S для кача , а...
    на баласе Sка 600кк примерно?

  • аватар

    КітПес на баласе Sка 600кк примерно?
    Хз, я на зероне

  • аватар

    Mifosh 1кк =5рублей зерон 7рублей примерно...
    зерон 1кк 5 рублеи я лично пакупаю

  • аватар

    MPRH покупай у меня на азмаре S-ку...
    И сколько ж цена твоей Ышки?

  • аватар

    DIMAN Вообще, я могу вот что сказать)...
    ну не знаю, я SS довольна. Для кача она да, просто сказочна. Но для многих и я для пк подойдет. Возможно мне просто не с чем было сравнить, на чар 98 мог нету  Пуха для пк конечно лучше, но если уж задаться целью кача и располагать средствами - советую SS брать. 

  • аватар

    Pritvora ну не знаю, я SS довольна. Для...
    Я с тобой согласен. Для кача исключительно хороша, просто на хай лвл, лучше бы продать это чудо, уж стоит она очень круто. И за эти деньги можно взять прелестную могу)

    С другой стороны, если персов куча, то придется бегать с SS) на любителя короче, я чисто свое мнение говорил) Долго о ней мечтал в свое время, грезил можно сказать, но как только получил, продал через три дня и жутко разочаровался.

    Понятно, что когда я играл был 90лвл максимальный и стат в флетках не было) Может сейчас все иначе) Может там SS и 0,25/0,25/0,25. Тогда конечно она круче)

    Просто мне тогда стало обидно, что по мобам 11к вылетает, а про несильно проточеным персам равного лвл, было 6к) Вот это и бесило.

    Продал SS взял +13 с пк 75+10 внутри и пк черепом и стало все в порядке - 11-12к по телу вылетало почти всегда)

  • аватар

    DIMAN Вообще, я могу вот что сказать)...
    я вообще личность странная. Мне только фарм и кач интересен) Пвп вообще интереса не вызывает) SS для меня задорого. Sку буду брать) 

  • аватар

    DIMAN Я с тобой согласен. Для кача...
    ну, могу сравнить только по своему персу. Бегала с S чистой на 95 лвле чарой. и мечтала взять пуху, т.к. чара у меня был новый персонаж и у меня ни разу не было на нее пухи  знакомый перекупил 93+12, которую я долго пыталась купить, но продавец баран (а итоге он продал ее прилично дешевле чем я предлага ). Купила ее у знакомого с условием что если не понравится - меняемся обратно. Через 5 минут я ее отдала, т.к. разницы не увидила большой как по мобам, так и по персам (93+12 с 10% и 0,20, пк череп, без пк пухи). А что касается сейчас... Сейчас у меня SS с 0,25, но сравнить я ее смогла только с легендаркой. По средним персам по 10к SS выдаю, легендарка пока только +10 с 0,35, пк 95+8. Не спорю, тут легендарка уже круче по персам. Да и по мобам разница не колосальная. Так что да, любителям попкашить лучше могу, любителям качаться - флеттопуху) Тем кто хочет нормальный лвл - альтернатива взять S, прокачаться и уже купить пуху. Но от SS все равно отказаться не могу, тем более с моей "твинарнией"  я от нее в восторге)

  • аватар

    Pritvora ну, могу сравнить только по своему...
    Это да) Для твинофермы лучше не придумаешь.

  • аватар

    Pritvora ну, могу сравнить только по своему...
    я тоже с убеждением для расскачки твинов Sку хочу. У тебя может есть на продажу? 

    MPRH покупай у меня на азмаре S-ку...
    в лс напиши мне по поводу Sки

  • аватар

    КітПес [quote=446159] я тоже с убеждением...

    Качай с +5 до 90))) как я)))

  • аватар

    Ghost Качай с +5 до 90))) как я)))
    не понял, что ты имел ввиду) 

    как на онгабе сейчас лс отправлять. Не могу понять 

  • аватар

    КітПес не понял, что ты имел ввиду) ...
    Забей)

     

  • аватар

    DIMAN Забей)  
    спс

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все