Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Dark Met727-12-2014, 21:17 1,193

Форум / Общие вопросы / С Наступающим.

Зима.Конец декабря, в домах за окнами видны новогодние елочки, которые так и светяться в порыве предстаящего праздника!  Каждый день мы все больше видим счастливых детей, которые ждут и не дождуться когда Дед Мороз принесет им подарки.  В новом 2015 году я хочу пожелать вам всем удачи, счастья, побольше добра и любви. Каждый человек не идеален, но он стремиться стать таковым, чего я вам желаю достичь своей цели!

          С Наступаеющим! И пусть Новогодняя елочка озарит вас своим светом счастья и добра. 

7 комментариев
  • аватар

    YaSrostova тя также
    спасибо)

  • аватар

    Всех с Наступающим) Отсавьте все плохое в старом году) Новый год - Начало новой жизни)

  • аватар

    Akcuoma Всех с Наступающим) Отсавьте...
    УРЯЯ СКОРЕЙ БЫ НОВЫЙ ГОД)

  • аватар

    Dark Met УРЯЯ СКОРЕЙ БЫ НОВЫЙ ГОД)
    lol удачи в новом году ,лови+ ,авку пуджа возьми под ник зайдет (в шапке деда мороза)

  • аватар

    LitaniaDD lol удачи в новом году ,лови+ ,авку...
    ехехехе) Тебе желаю в нвом году Арканы на морту на  фантомку и ДК хук на Пуджа)

  • аватар

    Спаси6ки И Вас, и всех нас, с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

    А счастье, любовь и улыбки пусть озаряют лица наших любимых, близких и родных Здоровья, мира, удачки, благополучия, осуществления всех надежд и мечтаний, да и воо6ще, просто всего самого самого наилучшего всем Вам!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все