Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Hs Rammzes508-07-2014, 20:48 4,247

Форум / Общие вопросы / Самая дешевая вечка "своими руками".

Итак все мы хотим получить вечный костюм и естественно как можно дешевле!

И вот для людей у которых мало денег есть способ получить вечный костум практически даром)

Наши действия:

1) Заходим в комиссионку и в графе "Уровень предмета" прописываем от 40 до 40 и выбираем в колонке "Доспехи"

2) Перед Вами предстают вечные костюмы и тут наша цель выбрать костюм с нужными нам статами.

3) Итак Вы выбрали себе вечку дальше смотрим цену предмета и имя продавца.

4) Найдя подходящую для нас цену мы покупаем любую часть костюма!

5) После этого пишем продавцу о выкупе остальных частей вечки,но за более меньшую цену #anger# #anger#

Продавец естественно согласится с нами,так как он попросту не продаст остальные части(даже если продаст он останется в большом  МИНУСЕ)

Если же продавец попался очень упорным и не в какую не соглашается отдать Вам остальную вечку Вы просто предлагаете выкупить ему Вашу часть за более крупную сумму(но это в крайнем случае!!!)Пытаемся выторговать всю вечку до конца! 

P.S. Способ проверен неоднакратно 

Просьба не минусовать,способ для бедных обитателей Карося...

32 комментария
  • аватар

    бред

    я так понял что ты думаешь, что все такие тупые и ставят вечку по 20кк за часть? бред я тебе говорю

  • аватар

    Карос - сплошной обман, развод, ужас.. Админы дурят пользователей, а пользователи дурят админов, и других пользователей...каннибализм 

  • аватар

    Daryl Dixon бред я так понял что ты думаешь,...
    Часть вечки ставят от 8кк умножаем на 4 и получаем цену вечки,я же предлагаю купить 1 часть и выторговать остальные части гораздо дешевле!

  • аватар

    кто-то Часть вечки ставят от 8кк умножаем...
    насколько дешевле?

  • аватар

    Вечки кто-то в комку выставляет?

  • аватар

    кто-то Часть вечки ставят от 8кк умножаем...
    сука если народ ставит Фул вечку, то уж точно не по 8кк блть!

  • аватар

    Daryl Dixon сука если народ ставит Фул вечку,...
    Неадекват ты тупенький,в комок зайди посмотри и научись читать написанно было "ОТ 8КК"

  • аватар

    ТС, а ты в не в курсах что твои действия под статью 159 УК РФ подходит при желании?

  • аватар

    Были времена - искал в комке по частям... Не нашел ни разу!

  • аватар

    да какооой лох выставит свою вечку по 8кк за чаасть?!! я так понял что со слов автора, вечка должна быть от одного перса(фул!), иначе ты #censure будешь вечку год собирать по частям >_<

  • аватар

    ШумИзТени ТС, а ты в не в курсах что твои...
    мои тоже под многие подходят, да и твои :D

  • аватар

    ШумИзТени ТС, а ты в не в курсах что твои...
    Ахахах,если и так то пол Кароса посадить надо))

  • аватар

    Хех,а если он не продаст?

    Тогда не дешевая вечка а ненужная часть за 8-10 кк...

  • аватар

    Daryl Dixon да какооой лох выставит свою...
    Поверь,таких лохов достаточно

    HeadShot Хех,а если он не продаст? ...
    Тогда он выкупит у тебя эту часть)

  • аватар

    кто-то Тогда он выкупит у тебя эту часть)
    ухх.. жать что на онгабе маты цензурятся. Щас бы я тебе рассказал что да как

  • аватар

    Daryl Dixon ухх.. жать что на онгабе маты...
    А что,в школе нынче кроме матов ничему не учат?

  • аватар

    кто-то А что,в школе нынче кроме матов...
    да( я пока в 4 классе, там многому уже научили

  • аватар
    ну это нужно быть полным лохом, чтобы фул вечку с нормальными статами через комок продавать. Хотя для себя как бюджетный вариант можно составить вечку из частей разных костюмов.
  • аватар

    Пончик мои тоже под многие подходят,...
    наши очень трудно подвести под это. Это скорее недокументированные возможности ПО в твоем случае или вполне документированные в моем..

    кто-то Ахахах,если и так то пол Кароса...
    пол кароса? Фишка что твои действия по логам пробить очень легко.

  • аватар

    ШумИзТени пол кароса? Фишка что твои действия...
    Думаешь? 

  • аватар

    Пончик Думаешь? 
    очень давно мне пытались шить подобную статью за подобные действия (адену в L2 толкал за реал в промышленных маштабах). Дело даже до суда не дошло, развалилось без всякой помощи.

  • аватар

    Я такого лоха как ты автор кинул

    Поставил торс корявый за 5кк, остальное по 10кк, торс купили, написали, Я офф, на следущий день все купили

    Ты же с торсом не будешь бегать) так что тут кто кого кинет еще

  • аватар

    Ghost Я такого лоха как ты автор кинул...
    Написанно выбираем вечку с подходящими статами,кто будет запоротую брать то?Если ты лохонулся и купили ее или сам запарол твои проблемы,мне не интересно как ты ее перепродал в комке...

  • аватар

    кто-то Написанно выбираем вечку с подходящими...

    пфф поротая купленная за 12кк. темболее она охотка была, такие как ты ушлепки купили, думали ноль не дописал.

    А потом лоханулись, и мля где гарантия что продавец не скажет

    "А что ты с 1 частью делать будешь, я все в комок поставлю, купят рано или поздно

  • аватар

    Грац на самом деле вареант отличный в вечки через камку продают не раз видел попробую))) с Меня +

  • аватар

    видел я вечки продающиеся в комке, но на азмаре дураков не всречал, каждая часть вечки продается по цене целой или выше, если интересует вечка, отписывайся в пм или на почту.

    и что за кусок нуба будет продавать частями по 10кк ?

    собственно так их и не продают нормальные люди, чтоб подобмным методом нельзя было лишиться части вечки.

  • аватар

    Саддома ну это нужно быть полным лохом,...
    Там статы то не все будут работать, которые при сборе 3 и 4 частей

  • аватар

    Эральд Коил Там статы то не все будут работать,...
    все будет работать. На спанише проверял

  • аватар

    мда вот это бред

  • аватар

    Угу...У меня так один дятел купил за 20кк торс вечки, а потом предлогал мне за 10кк продать ему остальное, так я в комок сплавил и остальные части по 10-15кк...

  • аватар

    Был случай я купил 3 части банкета и 1 часть победы на пала в итоге получилось 14кк) потом продал за 35кк ,чувак походу не знал что если не комплект статы не работают)

  • аватар

    Да никто не будет в комку ставить вечку, да если и поставят то по 50кк за часть чтобы ему написали в пм

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все