Лучшие онлайн игры ONGAB logo
TrubTime910-01-2014, 14:43 1,434

Форум / Общие вопросы / Сделать ли?

Ребята... Всем привет!Сделать ли словарь по Каросу? Для новичков. Просмотрел вроде все гайды, не нашел такого. Сделаю напримере такого:

"- Aфк, Aфкать (от англ. away from keyboard (afk) - " Вдали от клавиатуры") – статус игрока, находящегося онлайн, но не присутствующего у кома лично и оставившего своего персонажа без контроля. Будь осторожен, при таком раскладе на тебя не только злобный монстр может покуситься и напасть первым, но не особо честные игроки мимо не пройдут. Вполне возможно, что решат набраться за твой счет смерти опыта и полезных вещичек, так что лучше бди.

- Баг (англ. bug — "жук") – ошибка в программе, которая приводит к самым неожиданным последствиям. Тут все будет зависеть от твоей удачи, если повезет, все пройдет мило и удачно, например, твой уровень непроизвольно вырастет, а сам ты станешь розового цвета. Или не очень удачно: тебя вообще не станет. О любом баге сообщай админу, ошибку устранят и все будет работать как раньше. Хотя некоторые трюкачи используют багги в корыстных целях, за что получают бан."Просто многие новички не знают, что да как, и я готов помочь им в этом. Вылаживать ли такую статью? Все красиво оформлю и т.д

Опрос: Вылаживать ли?

Да конечно
19%
Не
70%
Мне все равно
9%
Всего 62 ответа
16 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все