Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Чирик918-05-2013, 13:37 1,012

Форум / Общие вопросы / Смотреть

Кароче ТАгил хотел купить у меня перса , и потом обвеняет меня что я кидала.

Вот переписка.  #haha# #haha# #haha# #haha# #haha# #haha# #haha#  Смешной чувак он.

19 комментариев
  • аватар

    хДДДД Я вот не давно купил акк с почтой mail и ни чего вот спокойно играю

  • аватар

    У меня сина 52 купили без гаранта , он первый деньги дал. Он теперь играет спокойно даже мыло не поменял.

  • аватар

    впринцепи он в чем то прав, т.к. сейчас, маил уже не безопасная почта, и все переходят на яндекс.И у меня вопрос, почему ты не хочешь менять почту?

  • аватар

    вдруг не купит , что я зря поменял . Лучше он поменяет после того как купит.

  • аватар

    mail/bk/list  - это все дырявые почты . Вспомни случай с  moment33rus  , все совершалось через маил . Там в майле если ты его создавал по секреткам легко можно вернуть перса , можно написать в тп типо увели почту . ВОт так , а в яндексе все1 бкзворвратно. 

     Так что он прав 100% 

  • аватар

    Я бы тоже ни в какую не стал покупать перса с почтой майл

  • аватар

    HollywoodUndead mail/bk/list  - это все дырявые почты...

    Мне всеравно что он думает , главное я знаю что я не кидала.

  • аватар

    Чирик Мне всеравно что он думает ,...
    На слово тебе никто не поверит

  • аватар

    безопасная сейчас 1 почта!!! яндекс! я хочу верить что все не кидалы, но к сожалению с маилом бывают кидания

    если вы не желаете менять почту и ждать 7 дней, то есть вариант сделки с отсрочкой.

    продавец получает деньги через 72 часа, когда привяжется телефон покупателя, естественно акк покупатель получает тоже через 72 часа.

    если и это вас не устраивает то извиняйте)))

  • аватар

    DIMAN безопасная сейчас 1 почта!!! яндекс!...
    Gmail и Rambler тоже безопасные, там тп не возвращает почту=)

  • аватар

    NomoZ На слово тебе никто не поверит
    Верно=)

  • аватар

    Gmail куда хуже...

  • аватар

    NomoZ На слово тебе никто не поверит

    Ну это понятно.

    DIMAN безопасная сейчас 1 почта!!! яндекс!...

    Готов ждать даже неделю)

  • аватар

    NomoZ Gmail и Rambler тоже безопасные, там...
    уверен? я рамблер вернул за 3 часа)) gmail вообще лажа там нельзя удалить окончательно телефон и доп почту.

    они активные еще месяц остаются.

    поэтому умничать прекращаем)) и меняем на яндекс

  • аватар

    А вообще какая почта надежная? просто ради безопасной игры, а не вплане 100% гарантии что при покупке акк не вернут) 

  • аватар

    TorNado А вообще какая почта надежная?...
    Яндекс=)

    DIMAN [quote=184920]уверен? я рамблер вернул...
    Ой, сорри про телефон не знал=) а как ты ремблер вернул?=)

  • аватар

    [quote=184987 Спасибо)

  • аватар

    NomoZ Ой, сорри про телефон не знал=)...
    да я и правда забыл пароль и вопрос от рамблера своего тестового ну и написал)) 3 часа и все было пучком. честно говоря рамблер оказалась еще хуже маила))

    там даже нельзя запретить сессии паралельные, тоесть кто то может в ней сидеть и спокойно запросить востановление пароля.

    вообще я вам скажу так-любую почту можно вернуть через тп. где то дольше гдето быстрее.

    просто у яндекса есть особенность-она удаляется мгновенно и никак не востанавливается. вот и 100% гарантия от взлома)))

    что вам еще нужно. ломают же через почту в основном)) другой вариант фэйк сайты, проги на караты и подбор пароля. ну это уже другая история

  • аватар

    Тагил никогда умом не выделся. Туповатый парень ему бы голову малость полечить не помешало. 

    P.S. Не оскорбления - аргументы.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все