Лучшие онлайн игры ONGAB logo
PlayBoy825-03-2013, 21:20 3,830

Форум / Общие вопросы / Совмещение бижутерии.

Ребят кто то знает как совмещать пк бижу или как доставать стат на биже ? отпишите плиз а то я что то все перепробовал ну не выходит просто не раз видел в комке бижу или с рейт защитой +5  или с физ 60 защитой подскажите кто знает буду весьма благодарен ну или подскажите как примерно делать . Заране спасибо .

13 комментариев
  • аватар

    да это не совмещение, это гном бижа или выбитая на мобах в мак трое или на леге. они имею изначально стат. гном бижу можеш сам почитать, так как сами ее крафтят, а насчет выбитой подскажу, там выпадают из оникса или из черного дерева, кольца с ловкой, а ожа с рейтом атаки, а насчет серьг спроси в крике сам не знаю с какой начинкой она))))

  • аватар

    Ну просто кольцо то я видел гномовское а вот сегодня увидел серьгу скваера с физ 60 вот и захотел узнать что да как )

    Ну просто все равно не пойму просто прописано так особые характеристики а как им там взяться фиг знает пробовал и к ремесленику ходит нифига и к чиновнику так же 

  • аватар

    Это определенно баг, полюбэ.

  • аватар

    Это баг.Ты нигде не найдеш об этом инфы.Т.к глядя на то кол-во подобной бижи в комке\продаже-сразу ясно что об этом баге знают не более 1-2 человек

  • аватар

    Тока как он делаеться )) просто представте не только в шмотках рейт и физ но и в биже )

  • аватар

    Согласен ) фиг кто когда скажет про это ) 

  • аватар

    madmax да это не совмещение, это гном...
    если не знаеш,то хотя бы не пытайся ответить.Только народ дезинформируеш

  • аватар

    Адепт ты то знаешь ) видел однажды ты серьгу продавал ) 

  • аватар

    еп такой бижы не видел на зероне, вот и пишу, он же написал что статы видел, а то что там физы 60 малчком, вот и написал что знаю!

  • аватар

    Говорят что серьги на прозрачной цепочке можно вставить в слот совмещения пк предмета, т.е. во второй слот можно попытаться вставить пк шмот/пуху от +7, а затем опять же попытаться втсавить ох =)

    Но это лишь непотвержденные догадки больного на голову задрота :3

  • аватар

    не пробовал, не знаю, возможно просто слухи, но на пк биже нету слов "матерьял для совмещения", так что ее нельзя совмещать))

  • аватар

    eric Говорят что серьги на прозрачной...
          Проверю отпишу ))) опыт уже был с пк вещами)

    а так спасибо за догадки ) весьма благодарен)

  • аватар

    Читал на форуме, что в гномовскую бижу вставляется ПК оружие/шмот 35 лвл (но сам не проверял). Якобы берут ПК-пуху/шмот 35 лвл, точиш на +7, добавляеш характеристики, а потом совмещаеш с гномовской бижей (или сначала совмещаеш, а потом добавляеш характеристики, мнения расходятся). Админы только признали, что это баг и больше не написали ни слова, т. е. будет ли бан за это (изготовление/использование) или нет, будет ли эта бижа (равно как и баг) убираться или нет, история умалчивает.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все