Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Dark Met705-09-2015, 20:46 950

Форум / Общие вопросы / Судьба онгабовца.

Всем привет, дорогие онгабовцы. Вот, когда уже прошел почти год с того момента, как я тут родился) Я обзавелся многими очень приятными мне знакомыми :)  Вот официально говорю, что начну заниматься трейдингом стима, хочу попытаться сделать стим как для кого-то карос принес деньги и не малые. Так вот, мои объявления на онгабе скоро станут часто висеть. Ну а вообщем,я тут с одним очень хорошим человеком думаю устроить сходку в скайпе, как вам? Надеюсь собрать много народа, а Диман, и Аксиома будут особенными гостями+если получиться буду разыгрывать вещички из доты) (ну для тех кто играет) Будем фаниться, шутить. Но я думаю сделать это на каникулах (новогодних) что бы уроки не мешали, ну и пообсуждали подарки, ха-ха) ну что,как вам? 

Опрос: Как я вам как юзер Онгаба, как человек?

Вообще прикольный)
54%
Не очень тип....
34%
Двояко
11%
Всего 70 ответов
19 комментариев
  • аватар

    Это довольно сложная затея, т.к. есть куча способов вернуть стимовский акк через тех поддержку и т.д. , но если есть желание, то почему бы не попробовать.Удачи тебе в твоем начинании

  • аватар

    kaktuz71rus Это довольно сложная затея,...
    Спасибо, но не стим, а вещи) я вещи буду продавать)

  • аватар

    Dark Met Спасибо, но не стим, а вещи) я...
    а ну тогда все гораздо проще. кстати тоже собирался свою авп азимов продать 

  • аватар

    kaktuz71rus а ну тогда все гораздо проще....
    проще то проще надо еще группу раскрутить, и т.д.

  • аватар

    За любой кипишь, кроме голодовки

  • аватар

    kaktuz71rus а ну тогда все гораздо проще....
    ну это тебе на csgo.tm

    DIMAN За любой кипишь, кроме голодовки...

  • аватар

    где ответ- никак?

    пытались уже собрать онгаб не вышло...

  • аватар

    Ну... обычный юзер онгаба, как и все мы. 

  • аватар

    Не лазить моя по скайпам)

    РК11953319 где ответ- никак? пытались уже...
    Пытались собрать, на постоянку в рк, чтобы народ сидел там.

    Здесь же я так понял, желание просто собрать на пару часов поболтать

  • аватар

    Akcuoma Не лазить моя по скайпам) Пытались...
    совершенно верно!

  • аватар

    Akcuoma Не лазить моя по скайпам) Пытались...
    былсбор и в скайпе.

  • аватар

    Могу дать советы по раскрутке группы ВКонтакте.

    Идея у тебя хорошая, но пойми, что у тебя должен быть начальный капитал(в идеале 10к рублей), свой сайт(группа ВКонтакте не очень многообещающе), если писать не умеешь, то у мастеров это 10-20к рублей, однако, я могу помочь сделать сайт на цмс, не бесплатно конечно, если у тебя всего этого нет, то ты должен быть, как минимум на две головы больше Димана, аксиомы, геймера вместе взятых, которые в подобном деле не первый день.

    Тебе должны доверять, как минимум, как личности и персоне, онгаб тебе не будет айс-раскруткой, тут нужно двигать свой сайт через форумы, соц. сети, ты должен войти в ТОП по ключ-запросам на 1-5 место.

    В итоге, если хочешь получать не 200р. в месяц, а по 10-20к, то тебе нужен начальный капитал, а так с нуля, ты будешь только раскручиватся и набирать базу не полгода-года, а  больше 2-3 лет.

    Могу дать сайты друзей, где линковка с малым периодом идет, там стоимость пиара будет не высокая, если скажешь, что от меня.

  • аватар

    KIERUR Могу дать советы по раскрутке...
    10К?! офигеть.......придестя подождать, а группу в вк смогу раскрутить

    KIERUR Могу дать советы по раскрутке...
    Придется тогда пока открывать магазин гемерских аксессуаров, будут деньги давать, а я с сайта где подешевле буду заказывать, а если что группу в вк раскручу) а может потом смогу и продавать акссессуары  рандом)

  • аватар

    Dark Met Придется тогда пока открывать...
    Что ты называешь "гемерских аксессуаров"? Logitech g430 наушники, наушники это аксессуар, они стоят у нас в городе 5,5к

  • аватар

    KIERUR [quote=461506] Что ты называешь 'гемерских...
    клавиатуры, наушники, коврики, мышки

  • аватар

    Dark Met клавиатуры, наушники, коврики,...
    Ну, тут также нужны деньги, чтобы купить товар, который у тебя заказали. Нужен сайт-интернет магазин, ибо группы, это очень сомнительно, нужны деньги на раскрутку, а это, как минимум 1-5к, не считая затрат на покупку товара. 

    И если ты считаешь, что раскрутить группу, это накрутить людей с помощью Olike или Likest, то я тебя уверяю, что такая группа не проживет и 2-3 месяцев.

  • аватар

    KIERUR Ну, тут также нужны деньги, чтобы...
    не, буду пиарить

  • аватар

    Помню как меня с группой заставляли делать бизнес-план, уххх как там много чего нужно учитывать, при его создании. Хотя так как все деньги потраченные на проект будут твоими, то и без бизнес-плана можно обойтись. 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все