Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Пай1410-01-2013, 20:23 875

Форум / Общие вопросы / Темка.

Ребятки....У меня собственно такой вот вопрос.Хотелось бы узнать,вот когда я играл я знал всех ТруЪНагибаторов на Зероне..кто там сейчас ошивается,подскажите кто там сейчас ТруЪ...Вот я играл син ето -KReeD,чарка -Трипна..кан ну там было пару вариантов а так ет МСК,Хомячишка и куда-же без Хана)...копье..НОРД...м..лук я даж хз...меч...фиерн..веда так-же хз...роскажите кто и кого там НаГиБаЕтЪ... #secretsmile#

15 комментариев
  • аватар

    Ну ты ж терь местный..анук просвети старого жителя)

  • аватар

    Да нет так..ради интереса...а вот поправочка..Норд терь нубище))рулит МистерХан..точнее его копейщик с таким ником))88+13 мога..короч в его стиле)..Помню я был ТруЪ наГибОм))каном..Ник паяц...эх были времена)

  • аватар

    Гыыыыыыы тоже на зероне рулит или нет уже не помню

  • аватар

    Вот ише поправка))..лук-Vanek86RUS...син-EskandeR...а мечники там соперничают JackJ & Cortezzz...

    Ну а Шмот у него мин 10))Помню у его кани ише был череп в пухе 83+12 прозрачный +6)

  • аватар

    Гыыыыыыыы и дементра26 уже перебрались на других персов вроде)) ну Дементра 26 это 100%

  • аватар

    INM Гыыыыыыыы и дементра26 уже перебрались...

    Дементра вродь в Ворл оф драгонс ушел..иль ошибаюсь?

  • аватар

    Нет дементра на азмаре сином играет

    Нет дементра на азмаре сином играет

  • аватар

    Ппц..сколько тут народу с Зерона,а НаГиБаШеГ никто незнает..

  • аватар

    Ну много раз видел кана ник Ружбайко сколько видел постоянно фиолет, маг шапокляк в бладе можно часто встретить)

  • аватар

    В Бладе?)..нуп чтоль?я шитаю нубством если ты гамаеш в посе а пкашиш в бладе или другом какомто месте...

  • аватар

    Пай, нубство это когда 3 син маг лук идут пкашить в пельтрок сам лично видел, маг был 79+ у остальных прост не успел увидеть пухи или шмот

  • аватар

    я на 51 лвл собрал патьку из 2 синов, меча ну и я еще копьем, примерно через пол часа нас всех нагнул какой то меч 79+ в пельте)

  • аватар

    кто тру? имба маги которые со скила 7к хп уносят. ни на одном из сервов я не видела такого ОГРОМНОГО количества магов

    типа люциферочки, фаталити и прочих.

    сины всякие с+11 и выше. со звезды кладут. пару лучков которые практически с ястреба уносят в город.

    мечи, автоатакой убивающие. короче сейчас уже не времена, когда ники реально запоминались.. сейчас бегает куча криворуких усосов с+10 и выше- они и нагибают. тысячи их.

  • аватар

    хХхШУРАН37хХх Меч ММ JackJ, Cortezz
    и у обойих мога +13 и шмот от +10)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все