Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то106-01-2012, 22:56 1,383

Форум / Общие вопросы / у меня украли флето пуху А чё делать

админам писал вот что:ПОКАЗЫВАЛ пуху ЧЕРЕЗ ТОРГОВЛЮ И У МНЯ ПРОИЗАШЁЛ ВЫЛЕТ ИЗ ИГРЫ ПОТОМ ЗАШЕЛ В ИГРУ И пухи НЕТ НИГДЕ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ЗАПОМНИЛ НИК ТОГО ПЕРСАНАЖА КОТОРОМУ ПОКАЗЫВАЛ ПУХУ ПОЖАЛУСТА ВЕРНИТЕ МНЕ ПУХУ КОПИЛ НА НЕЁ 3 МЕСЯЦА

вот их ответ:Если игровая транзакция совершена “легальным”, с точки зрения игрового процесса, методом (например: продажа между игроками или передача предмета), мы не восстанавливаем предметы и не отменяем таких сделок.

ЧТО ИМ НАПИСАТЬ ЧТОБ ВЕРНУЛИ?
4 комментария
  • аватар
    Каким нахрен легальным,они мля еще и за свои баги отвечать не хотят! А как откаты мля делать изза утечки дохода,так они мигом.Уже ничего ты не сделаеш,им пох на игроков

  • аватар
    Может и взятку предложить =) они ведь могут восстанавливать удаленных персов (ну по крайней мере для донатов с карточкой GameXp клуба) я конечно понятия не имею как конкретно они восстанавливают персов но мне кажется как раз за счёт отката )

    Хотя на самом деле ни кто нечем не поможет ."с точки зрения игрового процесса" нет нарушений =) никита онлайн не отвечает за это )
  • аватар
    да как легко они востанавливают это как с компом просто вастанавливают удалённый файл(ну это если грубо конечно)) а вот интересно они хоть сами в эту игру играют сколько бегаю ни разу не видел ни ГМ да и за чатом никто не следит как-то наплевательски относятся к своему проекту тех же разводил развелось тьма мне то пофиг а вот новичков кидают тока так.
  • аватар
    интересно они собираются чтонибудь с этим делать ...у меня не чего не пропало но лаги ...вчера ги распустил на следующий день опять в этой гильдии но распустить не могу
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все