Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ШумИзТени2605-02-2015, 11:07 3,201

Форум / Общие вопросы / Виртуалки

В общем смог восстановить работоспособность сборок на 2к3 (общий смысл Darkman'овский, но реализовано другим способом). Но способ этот распространять я не собираюсь (мой, правда, попроще для понимания). Остается судьба сборок на базе Windows 8 / Windows Server 2012 R2, который я вполне могу рассказать и он не сложный для понимания.

1 вариант - где-то 13-14 уровень, 300-400 кармы, 100 маны

2 вариант - 5 уровень, 20 кармы, 50 голдонов

3 вариант - 1 вариант + 75 голдонов за готовую на базе Windows 8 / Windows Server 2012 R2

4 - и так понятно

ЗЫ: Кто покупал 3.0.0 / 4.0.0 - получат обновленную 2.0.11 бесплатно

Опрос: Способ применённый в сборках 3.0.0 / 4.0.0

тяжёлый хайд
28%
лёгкий хайд + голдоны
8%
тяжёлый хайд + готовая сборка за голдоны
46%
молчать, как про запас, в случае если доберутся до
16%
Всего 73 ответа
46 комментариев
  • аватар

    Надеюсь эту сборку потянет мой компьютер 

  • аватар

    готовые сборки уже не продаешь?

  • аватар

    Никита Джигурда готовые сборки уже не продаешь?
    продаю

    Кстати, новые раздачи будут через торрент

  • аватар

    ШумИзТени [quote=427152] продаю Кстати, новые...
    цену в лс)

  • аватар

    любой го)

    открою просто так, чтоб старания не пропали

  • аватар

    жалко что голдоны покупать нельзя на сайте((

  • аватар

    ЯгПзЕ100 жалко что голдоны покупать нельзя...
    можно же

  • аватар

    ЯгПзЕ100 жалко что голдоны покупать нельзя...

    • Нажимаешь на профиль человека, кому ты хочешь заплатить голдонами.
    • Затем вот эта кнопка:

    • И покупаешь ему голдоны




  • аватар

    буду знать теперь

  • аватар

    все мимо меня проходит, скорее бы сраный комп купили

  • аватар

    РК11953319 все мимо меня проходит, скорее...
    смотри такой и купят    

  • аватар

    а оно надо на базе вин 8 и 2012 кому то? ресурсо-прожорливая виртуалка будет не вижу смысл на них держать виртуалку, я собрал виртуалку на ХР и вин 7 начальная, для чего на вин 7 чтобы игры запускать которые требуют ос вин 7 и не пускаются на ХР, этих виртуалок достаточно а тут еще на базе вин 8 и сервер 2012 зачем? Получил от меня способ как запустить карос и теперь раздаешь его бесплатно, браво епт молодец

    Пейн Надеюсь эту сборку потянет мой...
    если ты писал мне что на сервере 2003 по твоим соображениям не потянет то про эти можешь и вообще забыть.

  • аватар

    Darkman а оно надо на базе вин 8 и 2012 кому...
    я твой способ раздаю? 8 / 2012 по другой схеме совсем изготовлена она на ней и останется. Во-вторых не бесплатно. Во-третьих: у меня серии на Windows 7 нет? Заместо нее на 8 (3.0.х архивы) и на 2012 R2 (4.0.х архивы)

  • аватар

    ШумИзТени я твой способ раздаю? 8 / 2012 по...
    "получат обновленную 2.0.11 бесплатно"

    ШумИзТени я твой способ раздаю? 8 / 2012 по...
    8/2012 по другой схеме хах не смеши все та же там схема, я твою 2012 переделал по той же схеме чтоб карась не лагал, какая схема у тебя что сразу устанавливается без заморочек готовый, так это та же схема только без заморочек но встают они криво перепроверено и перековырял я эту схему не один раз что сошелся лучше заморичится но сделать что бы все ровно встало

  • аватар

    Darkman 8/2012 по другой схеме хах не смеши...
    ну так в обмен был получен как изменить микросхемы и конвертер DAC + мою схему реализации ты знаешь

    Сборка на 2012 еще в декабре была выложена. Хочешь дам тебе пароль от 8 / 2012? Ни капли от способа на 2003 ты не найдешь.

  • аватар

    ШумИзТени я твой способ раздаю? 8 / 2012 по...
    я не говорю что у тебя на вин 7 есть машина, написал что я собрал  на вин 7 и ХР, вин 7 пригодится только для того что бы запускать игры которые на поддерживаются на ХР и сервере 2003, этих виртуалок достаточно, а прожорливых на 8 и 2012 толк от них?

    ШумИзТени ну так в обмен был получен как...
    есть у меня твоя на 8 и 2012 лагающая как хз что

    ШумИзТени ну так в обмен был получен как...
    угадал со способом на 2012 и 8 которая была в декабре? Так оно там и есть с дохлой поддержкой директ3Д

    а короче че тут дискусии разводить есть на вин 7 и ХР машины рабочии (оптимизацией все еще занимаюсь что бы выжить все с них) 8 / 2012 просто уже как бы и не нужны так потребностей к ресурсам компа ток увеличивают

  • аватар

    Darkman угадал со способом на 2012 и 8 которая...
    между Windows 7 и 8 разницы в производительности нет. Это одна система. 2012 тяжелее из-за того что она х64, серверных редакций х86 со времен 2008 R2 (серверная версия 7)

  • аватар

    С моей хр один чел из скайпа писал что открывает до 6-7 окон в каросе когда на 2003 сервере открывал 4 с натягой, а про 8/2012 там вообще 2 хоть откроются наверно нет

  • аватар

    ШумИзТени смотри такой и купят   ...

    ШумИзТени смотри такой и купят   ...
    я и так с ведра сижу куда уж хуже

  • аватар

    ШумИзТени между Windows 7 и 8 разницы в производительности...
    ага, а системные требования просто так просят больше для вин 8 да?

  • аватар

    Darkman ага, а системные требования...
    одинаковые у 7 и 8. Эта та же виста в разных обертках.

    В 11 убрали глюк с vcpu0, в 10 приходилось жертвовать производительностью в угоду стабильности.

  • аватар

    Короче вот

    Собрал виртуалку на Windows XP Pro облегченная версия так сказать т.е. чисто ось и минимум драйверов, папка WINDOWS весит 800мб, вырезаны все драйвера от старинных устройств, работает давольно хорошо запускается минимум служб и процессов. По мне так карос на ней грузится по шустрей. Машина будет работать на 10 версии VMware Workstation но все же если есть такие кто пользуется 10 то советую перейти на 11 стабильней работает и минимум вылетов. Ссылки в низу пароль к архиву тот же.

    Ах да чуть не забыл в машине карос с маленьким бонусом удалены текстуры в руднике и на леге открыты все двери.

    Виртуалка

    VMware Workstation lite 11 версия

    Обсудить

  • аватар

    РК11953319 [quote=427175] [quote=427175]я и так с...
    на таком ?

  • аватар

    Видимо в этой темке про виртуалку разбираются только двое, в конкуренции прогресс

    Darkman Короче вот Собрал виртуалку...

    "+" в карму, хотя мне виртуалки ваши не нужны, в Карос не играю и в окна тоже.

  • аватар

    Зачем вы Шума минусуете?

  • аватар

    StrawBarry Зачем вы Шума минусуете?
    поправил)

  • аватар

    ШумИзТени ну так в обмен был получен как...
    вот только вариант то не рабочий как остается VMware так оно и есть и инф файл твой корявый как хз что, одним словом не чего ты не накопал а полностью сделал по моиму только коряво-упрошенным способом, не говори что это не так

     скрытый текст

  • аватар

    Darkman вот только вариант то не рабочий...
    Подкат не защитан. За первые 2 строчки отвечает один файл, за две вторые - другой. Я когда его скидывал - вторым еще не занимался.

     скрытый текст

    ЗЫ: Вон со Степой поговори. Мы с ним разговор об переписывании драйвера вели еще до твоего способа. Sergo предложил кое-какую манипуляцию с файлами драйвера, но она не прокатывает.

  • аватар

    ШумИзТени Подкат не защитан. За первые...
    жду инструкции по изменению типа микросхем, мои инструкции ты получил типо в обмен на твои но твои не работают как видешь на скрине как то наебством пахнет

  • аватар

    Шум ,я хочу уточнить, тем кто у тебя приобрел ВМ до нового года ты ее обнову бесплатно даш ?

  • аватар

    Итак, архив 2.0.11b

    1) обновленный способ пуска для систем Windows NT 5го поколения

    2) измененная дисковая конфигурация

    3) оптимизация OS

    4) откат некоторых изменений конфигурационных файлах

    5) переход на VMware Workstation 11

    6) DrWeb CureIT от 11.02.2015

    7) обновления Кароса до 11.02.2015

    Пароль у архива новый, покупатели 3.0.0 / 4.0.0 - в личку

    торрент (необходим включенный DHT) яндекс диск

  • аватар

    ШумИзТени Итак, архив 2.0.11b 1) обновленный...

    1)Какова разница твоей версии и Даркамана? Особо не разбираюсь. Свиду одинаковы.

    2)Как с произвоительностью. После послей обновы ГГ, обновленые машины не тестил.

    3)Вопрос Штырлица. "Шум ,я хочу уточнить, тем кто у тебя приобрел ВМ до нового года ты ее обнову бесплатно даш ?" 

    Я не особо поянл, что ты мне в лс ответил ._.

  • аватар

    Мугецу 1)Какова разница твоей версии...
    1. Устанавливаешь максимум окон и смотришь по производительности проца и оперативки и прогу по фпс. Ну либо визуально, где лагов меньше, но тут хз, сложно думаю будет увидеть

      По другому никак

  • аватар

    Мугецу 1)Какова разница твоей версии...

    1) Без понятия, я его версию не видел. У меня иной видеодрайвер, у меня цель - максимальная скрытность (отключены файлы управления виртуальной машины драйвера)

    2) На уровне старых версий на 2к3

    3) кто покупал 3.0.0 / 4.0.0 - получат

  • аватар

    ШумИзТени 1) Без понятия, я его версию не...
    Я у тебя покупал. Какая это версия была? ._.

    Две обновы гг назад

  • аватар

    Мугецу Я у тебя покупал. Какая это версия...
    в лс по таким вопросам

  • аватар

    так и я покупа и толк они не робят( в ЛС то ответь вчера тебе писал еще + сегодня Шууум я жду) ответа)

  • аватар

    чет торент совсем некачает

    эх скока я на них уже трафика вбухал

  • аватар

    зло чет торент совсем некачает эх...
    1 пир подцеплен, 3 походу тупят

  • аватар

    Прошло 30 минут, не 1% поиск пиров

  • аватар

    Пейн Прошло 30 минут, не 1% поиск пиров
    чуден, мать его, ростелеком

     скрытый текст

  • аватар

    зло чет торент совсем некачает эх...
    не только ты))

  • аватар

    некачаеца а че в своеи темке невыложишь

    некачаеца чет

  • аватар

    зло некачаеца а че в своеи темке...
    с яндекс диска, раздающий компьютер работает не 24/7, когда будет - хз

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все