Лучшие онлайн игры ONGAB logo
SQEEZER811-11-2013, 16:34 1,604

Форум / Общие вопросы / VMware Вот такая Вот ошибка

Вот такая ошибка.может кто знает в чем дело?помогите ребят исправить эту ошибку

8 комментариев
  • аватар

    а у меня при установке просто серое окно и ничего не могу поделать :/ может кто поможет? что бы тему новую не создавать, тут пишу)

  • аватар

    а у меня все тоже

  • аватар

    Обнови диретекст

    В машине

  • аватар

    Косяк с дровами.

  • аватар

    ТС:

    ПКМ на "мой компьютер" - управление - диспетчер устр-тв - смотри на желтые знаки вопроса. Каких дров не хватает, те и устанавливай.

    НО сначала установи DX SDK

    Это все в инете легко найти

  • аватар

    РК11953319 а у меня все тоже

    Такая же фигня.

    Ставил на ВМ другие игры и эти игры в 2 окна через песок делал. Сутки спокойно играю и ни какая ошибка не вылазит. А с каросом максиимум 1 час поиграешь и такая ошибка вылетает.

    Просьба, если узнаешь как эту ошибку исправить отпиши мне в ЛС пожалуйста.

  • аватар

    А у меня комп не тянет 2 окна, но работает все.

  • аватар

    У меня на икспи вообще не получалось ничего с каросом, только на семерке. А насчет DirectX SDK... Никаких драйверов типа DirectX 9 устанавливать ненадо, нет смысла.  Решается тем что установить драйвера VMware tools перезагрузить вирт машину, установить прогу Driver Genius Professional Edition. Сделать резервную копию вмаре тулсов. Зайти в установку и удаления программ и удалить тулсы. Опять перезагрузить вирт машину. И через тот же драйвер гениус восстановить их. После этого карос запустится (по крайней мере у меня). Сори если это было где то в гайде.У меня лвл маленький я хз. У evilwolf есть видео из вк про запуск.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все