Лучшие онлайн игры ONGAB logo
OrakuL007-09-2015, 19:23 5,529

Форум / Общие вопросы / Внимание, дюп жив! !!

Итак ,  на прошлой неделе появился новый метод дюпа.  

Все началось с того что пару знакомых барыг сказали что все акки попали в бан.

  • После этого я связался с одним челом ,  у которого есть выход наверх )) инфа подтвердилась существует дюп,  который скоро будет пофикшен.  Но на рынке появились люди которые толкают караты по смешным ценам,  десятками миллиардов на всех серверах #haha#
  • Сейчасас идет массовый спам вк и других местах по поводу продаж #exciting# .  
  • Так вот , дорогие онгабовцы,  будьте осторожны ,  так как все купленные дюп караты будут изъяты либо акки  попадут в бан (одно из двух,  правда я до сих пор сам так и не понял почему некоторые акки попадают в бан , а у других просто изымают карты без бана)
  • Инфа от источника , которому я очень доверяю ,  а он с админам на короткой ноге,  т.е. инфа от админов....
59 комментариев
  • аватар

    Ну чтож, начнем 

  • аватар

    хмм, интересно, все же спасибо)

  • аватар

    Подтверждаю! я на 100% знаю, что появились люди, которые кидают рассылки в группах вк, что продают партии карат по смешным ценам.

    Но партии предлагают сразу крупные.

    Так же хорошие люди предупредили, что бы с ними не связывались, так как есть новый дюп который сейчас админы фиксят.

  • аватар

    Дюп живой) про это многие знают, а вот как его делать то это уже дело другое)

    Вот только смогут ли наши криворукие админы исправить дюп)

  • аватар

    Loner Дюп живой) про это многие знают,...
    админы тут никто, у корейцев прямой доступ к сервам и логам.

  • аватар

    хех почему одним банн акка а другим изЬятие карат?) не удивлюсь если увидим что  персы,   которые имеют голд мембер  отделались изьятием карат

  • аватар

    кто-то хех почему одним банн акка а...
    золотые чле ны  тут никто как и платиновые (имею в виду когда дело касается этого)

  • аватар

    ШумИзТени админы тут никто, у корейцев...
    Ты не поверишь, но кое кто из корейцев иногда приторговывает через посредников каратиками...Да и предметами гровыми.

    Причем что характерно и на ру и на испанке и на америке.

    Оставили себе дырочки

  • аватар

    але где способ! :D

  • аватар

    DIMAN Ты не поверишь, но кое кто из...
    я не поаерю? У меня родственница в никита работала. Я эту "кухню" прекрасно знаю.

  • аватар

    ШумИзТени я не поаерю? У меня родственница...
    Да да ты прав) просто они не палятся и не рисуют +13, так как id есть.каратиков 10-20ккк это запросто.

  • аватар

    DIMAN Ты не поверишь, но кое кто из...

    ШумИзТени я не поаерю? У меня родственница...

    Деньги вне добра и зла, но при этом они творят и то и другое.

  • аватар

    kirichen Деньги вне добра и зла, но при...
    нету ни добра, ни зла, все это понятия относительные

  • аватар
    Каратов действительно очень много особоенно последнюю неделю курс гхп очень вырос, видать избавляются от каратов - гхп то не отнимут
  • аватар

    Видел я в комке две пары одинаковых пух на кана 61+8, жаль скрин не успел сделать, спустя пару минут уже одна висела. 

  • аватар

    vadim Видел я в комке две пары одинаковых...
    Блин ну кто будет палиться и дюпать говнопухи) Если уж дюпать то 100ккк например)

  • аватар

    Тэкс,  гхп шные  персы тоже пошли в бан. 

    Если скинуть дюп в массы,  с одной стороны может пошевелятся  они либо пошевелят корейцев,  но с другой стороны как бы это все стало не бессмысленным,  ибо будет уже поздно.  Тут они не могли нескольких персов вычислить до этого ,  а тут представьте все массово начнут юзать дюп ,  вайпа  не избежать 

  • аватар

    Хм.... Интересное кино, смотрим , что будет дальше.

  • аватар

    ну уж вы загнули про корейцев)  серьезные люди просто не будут такой фигней заниматься .. что такое для человека, получающщего зарплату не в рубликах ,10 000 000 карат,   где  то  150 долларов?) опупеть... -Это все таки юж .корея, а не северная и не зимбабве

  • аватар

    кто-то ну уж вы загнули про корейцев)...

    Ага вот и посредник)))

    Юмор "℗☼"

  • аватар

    Дракс его ай пю и с основой сравни, потом нам в студию ))

  • аватар

    кто-то ну уж вы загнули про корейцев)...
    денег много не бывает

  • аватар

    kirichen Ага вот и посредник))) Юмор...

    да может и такое, если создал игру , почему-бы не делать на ней левою зарплату

  • аватар

    Ха вайп, гоу дюп)))

  • аватар

    Всем дюп, пусть они жопу свою напрягают а то вообще на расслабоне все время живут 

  • аватар

    воо черт, я бы посмотрел на масс дюп)) это было бы самое суперское зрелище за всю историю игры) 

  • аватар

    Да ну #censure с вашим дюпом в массы. Я лично вайп не переживу

  • аватар

    кто-то Да ну #censure с вашим дюпом в массы....

    Народу много вернется, я бы с чистого нуля начал например, а сейчас уже не то, все вточены, карат много

  • аватар

    Ghost Народу много вернется, я бы с...
    вайп  имеется в виду не глобальный  а на определенную дату типа недельной давности 

  • аватар

    Оракул ты когда наву в массу выдал тогда еще сказал что метки тоже с этим багом связаны. Я все думал эти бесконечные метки в камке по 10шт твоих рук дело)

  • аватар

    скрытый воо черт, я бы посмотрел на масс...
    согласна

  • аватар

    Инженер Оракул ты когда наву в массу...
    там нет разницы что дюпать, хочешь метки,  а хочешь сразу сотни миллиардов карат, кому что))

    Хотя есть  вещи которые дюпу  не поддаются, но это уже другая история. ..

  • аватар

    скрытый воо черт, я бы посмотрел на масс...

    Так уже был один случай, когда аж эски в берне выбрасывали.

  • аватар

    А вот как например отличить дюпанные крылья от не люпанных?

  • аватар

    Бульбик А вот как например отличить...
    Оба крыла в сумку положи.Если одно исчезнет,знначит дюпнутое было)

  • аватар

    Проще покупать все с аукциона,тогда на дюп не нарвешся.

  • аватар

    ДД01 Проще покупать все с аукциона,тогда...
    Типо туда нельзя выставить дюпнутое?)

  • аватар

    ДД01 Проще покупать все с аукциона,тогда...
    Вообще автор темы имел ввиду немного другое. Речь о том, что появились незнакомые люди, кто пихает караты по дешовке. Есть данные, что караты дюпанные.

    Вывод? Не покупать у незнакомцев вк караты. Покупать у проверенных людей! А то развели тут - китайцы, корейцы. Студенты там какие то ушлые появились. (хз уж как этот дюп делают, но вроде админы в курсе и будет фикс в ближ. день, два)

    И понятно что если можно дюпнуть караты, то нафига дюпать метки, или цветы удачи) Так что расслабьтесь.

    Akcuoma Типо туда нельзя выставить дюпнутое?)
    Ага, точно. Комиссионка же встроенную антидюп ситсему имеет. Появится надпись - Ах ты гаденышь, пытаешься дюп продать и запускается окошко "Ваш аккаунт будет заблокирован через 5, 4, 3, 2, 1....)

  • аватар

    DIMAN Ага, точно. Комиссионка же встроенную...
    ыыы 

  • аватар

    хм, дюперы могли бы скупить весь комок, тупо весь, вот бы потеха была

  • аватар

    СашкинПал хм, дюперы могли бы скупить весь...
    и через пару минут им прилетает бан...

  • аватар

    ШумИзТени и через пару минут им прилетает...

    И все шмотки остаются на акке))

  • аватар

    Це зрада чи перемога?

  • аватар

    Скажу больше,  если выставите 2 вещи по одинаковой цене в комок , и у вас купят их обе дюп  каратами,  то вам придет бабло только за 1 вещь,  вторая сумма пропадет 

    Но как было сказано выше тема создана чтобы предупредить людей о дюп каратах ,  дабы те не покупали их 

  • аватар

    Иди дюпай и скупай всю комку. Весело будет.

  • аватар

    Пончик Иди дюпай и скупай всю комку....
    если бы я занимался этим ,  был бы смысл мне писать об этом? ))

  • аватар

    OrakuL если бы я занимался этим ,  был...
    ну ты же оракул, мысли там почитай, повангуй

  • аватар

    Дюп это конечно прикольно, лишь бы сейчас его лишние уши не узнали, дабы вся экономика в жопу опять не свалилвсь а то вроде бы ток более мнение стала 

  • аватар

    Light\'sPlay Дюп это конечно прикольно, лишь...
    Угу. Гхп за неделю на 1кк поднялся, конечно, сейчас норм, более менее...

  • аватар

    Simba77 Угу. Гхп за неделю на 1кк поднялся,...

  • аватар

    Я всегда говорил, что дюп существует...и вот подтверждение. Мне реально жалко таких ребят как Саня (Хан), Кортез и др. супер донатов, которые влили в эту дырку (Карос) столько реального бабла... 

  • аватар

    DIMAN Ага, точно. Комиссионка же встроенную...
    Мне кажется есть смысл дюпать метки) Можно наделать ангелов или демонов и продавать их..

  • аватар

    Полные рюкзаки ангелов наделать и точить на семь - хоть одни да зайдут 

  • аватар

    Инженер Полные рюкзаки ангелов наделать...
    на +7 точить легко крылья.

  • аватар

    Sergo [quote=461936] на +7 точить легко крылья.
    раскрой серкет

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все