Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кёнас1403-09-2015, 18:29 1,546

Форум / Общие вопросы / Вопрос по поводу руны дождя

Часто в комке вижу в шмоте мага стоит руна дождя вместо РЗ на сколько я знаю  руна дождя хороша только для паладинов если не прав поправте и желательно факты а не просто доводы 

6 комментариев
  • аватар

    имхо. именно, я тоже замечаю, что много кому их плавят.канам-мечам-синам особенно. не вижу смысла. либо РА-либо-РЗ

  • аватар

    с РЗ мало толку так как замечают что она не действует, а Дождь хорош для тез у кого ловки много, так как она уклон увеличивает

  • аватар

    а с дождя прям замечают что уклон действует?я на кана РА вставил в 61. так как с флето - промахи одни. и я почувствовал,что % на 40 я увеличил точно атаку(ра)

  • аватар

    ZZD с РЗ мало толку так как замечают...

    особенно хорошо синам у которых первый супер-навык "Демоническая Акробатика: Защита", другим приходится вкидывать целую кучу ловки чтоб набить базовый уклон на 30 ед. 

    ErKa а с дождя прям замечают что уклон...

    а я вот на сине когда 96й апнул, сначало пуху на S-ку поменял (-33РА), а затем вечку на 90ю (-24РА) и после падения РА на 57 я никакой разницы (в пве) вообще не заметил!

  • аватар

    СИНячище а я вот на сине когда 96й апнул,...
    не могу сказать того же. но я тебе скажу одно. базовое ра сина от кана все же отличается.я с s-кой часто промахивался. 61 ап, и по тем же мобам в трое и курам, промохам 1к5 примерно коэфф уравнялся

  • аватар

    товаисси!) сказу вам удиительную весь) (дальше орфография без отклонений)  сразу скажу  и досих пор на фармо персов ставлю руну дождя -потому как больше на фармо перса второй руной ставить нечего  . но скажу вам -пробовал на скажем крабах подковниках -будучи сам  равного с ними лвла... Снимаю одну шмотку  с руной дождя 5лв-ниче не меняется... что за хрень? ) снимаю остальной шмот с рунами дожня 5 лвла -кол.во промахов и блока  не меняется... вот как то так

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все