Лучшие онлайн игры ONGAB logo
stepan7771026-04-2014, 15:02 1,340

Форум / Общие вопросы / вопрос про макрос

Можно ли как набудь сделать макрос на мышку Х7 на сбор мобов на средней палубе?

18 комментариев
  • аватар

    Во ты лентяй ( за плату возможно думаю) 

  • аватар

    можно, там вроде запись можно включать на запись.

  • аватар

    Да легко,просто высчитать время респа мобов и все

    Grabar можно, там вроде запись можно...
    Да,я так всегда делаю,но некоторые вписывают руками туда.Но запись намного лучше

  • аватар

    Gregg Да легко,просто высчитать время...
    руками всегда было лучше. Насчет записи. Хех. мне будет весело увидеть как он простоит скажем там всю ночь именно собирая мобов

  • аватар

    Fischer руками всегда было лучше. Насчет...
    Один раз записал и пустил по кругу.При чем тут вся ночь?Или ты думаешь что агрить мобов настолько сложно что их надо агрить всю ночь?

  • аватар

    Gregg Один раз записал и пустил по...
    грубо говоря, если ты можешь записать макрос на палубе, то ты без проблем сможешь записать макрос на фарм очков Арены. А это уже если посчитаешь не хухры мухры, а минимум миллиард каратиков в месяц!  Б/У комп можно купить за 7к для кароса.

    Итого за месяц у тебя этот макрос окупит затраты, а за второй месяц ты уже заработаешь 20к рубликов. Смотри какую классную идею тебе дал 

  • аватар

    Fischer грубо говоря, если ты можешь...
    Хмм

  • аватар

    Fischer [quote=350441] грубо говоря, если ты...
    Ну ты и реализируй эту идею)У меня на это нет времени,грубо говоря

  • аватар

    Gregg Ну ты и реализируй эту идею)У...
    По моему это ты начал говорить, что можно поставить просто на запись и все будет прекрасно.  

  • аватар

    Fischer руками всегда было лучше. Насчет...
    мне ненадо их бить) суть такая, меня качает маг за сбор мобов( стоит на авто, бьет массами, и стоит на одном месте) а мне просто нужно собирать мобов) руками это делать очень утомляет, особенно если это целый день)

  • аватар

    Fischer По моему это ты начал говорить,...
    А разве не так?Мобы респеются в одно время,поставил на запись и работает как часики.Тем более автору просто надо собирать мобов,а об арене там уже другая история,там сделать все не так просто и у меня нет никакого желания оставлять комп включенным на ночь,уже сгорела один раз материнка и хватит.Так что твои сообщение в мою сторону вобще не в тему!Лучше автору помоги,а не рассказывай мне как можно зарабатывать.

  • аватар

    Gregg А разве не так?Мобы респеются...
    что за запись? 

  • аватар

    Gregg
    как это работеает? тоесть нажал на эту кнопку, потом по кнопкам которые нужны для бега поклацал как надо и готово?

  • аватар

    stepan777 как это работеает? тоесть нажал...
    Да конечно. Что сложного. Нажал кнопку и погнал)))

    Так то те кто пишет макросы нубасы, не знают про волшебную кнопку))) Чего то там извращаются высчитывают.

  • аватар

    stepan777 как это работеает? тоесть нажал...
    Да только нужно просчитать все хорошо.И он будет просто повторять все действия сделанные тобой по кругу

    DIMAN Да конечно. Что сложного. Нажал...
    Сарказм?Имхо но запись работает надежнее чем самому высчитывать все это

  • аватар

    Gregg Сарказм?Имхо но запись работает...
    Конечно сарказм. Я много этих макросов писал. И флетту качал и кота..

    Там не все так уж прямо и просто. Хотя начинать нужно конечно с этого. Хотябы некоторый опыт будет в написании макрсов. А потом долгий путь к совершенству))

    Вот на мой взгляд шикарнейший блог по написанию макросов. Тут явно есть чему поучиться 

  • аватар

    DIMAN Конечно сарказм. Я много этих...
    Я эти макросы писал когда еще 75 был,и ставил на ночь спокойно,даже тогда когда убрали реген во время боя,просто добавил клавишу "я" в макрос.И все прекрасно работало,до самого утра стоял и мобы не сливали.Так что если я говорю,то я знаю о чем говорю.Эти 2 способы записи макросов почти идентичны,но мне было удобнее записывать,а не прописывать.Но и с прописыванием опыт имеется(для продажи - по 1мсек быстро печатает)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все