Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ZZD717-08-2015, 16:30 893

Форум / Общие вопросы / Войны гильдий

Кому не нравитса то что ваша ги заполнена мертвими варами заходим в раздел Администрации на форуме и высказываем все что думаем. Буду благодарен.

18 комментариев
  • аватар

    Высказываем, все что думаем?)

    А ты потом новые акки купишь нам, после блока админами за маты?))) Желательно с +13 могой и сетом)

  • аватар

    ты о чем? меня интересуют адекватные мнения 

  • аватар

    ZZD ты о чем? меня интересуют адекватные...
    "адЫкватные"? "чюш"? У тебя по русскому оценка - отрицательное число?

  • аватар

    у меня по русскому нет оценки если что

  • аватар

    ZZD у меня по русскому нет оценки...
    Word в помощь

  • аватар

    ШумИзТени Word в помощь
    я в яндексе проверяю.. а тут свой словарь вроде есть... "выключить визуальный редактор" )

  • аватар

    мы отошли от темы

  • аватар

    ZZD мы отошли от темы
    Да они всегда так делают))

    При моих первых гайдах также начали типо учи русский и бла-бла-бла. К вашему мнению все что вы говорите неловко автору

  • аватар

    неловко? мне только надо чтоб вары разрешили в одностороннем порядке отменять

  • аватар

    Шта? В чем смысл данной темы? Обьясните тугодуму, а то я что-то ни как не догоняю

  • аватар

    MPRH я в яндексе проверяю.. а тут свой...
    ахахаахах #censure

  • аватар

    Артемий Шта? В чем смысл данной темы?...
    смысл в том что надо добитса того чтоб вары можна было отменять о одностороннем порядке, вот http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=417278

  • аватар

    Mirziyod Да они всегда так делают)) При...
    А мы должны мучать себя "адЫкватностью" автора? Блин, ну давайте, тогда писать книги с Г.О., ведь интересней и проще читать текст вроде: "кАму не нравитса то шо ваша гы запалнена мертвими варами захадим в роздел Одминистрацыи на фаруме и высказываем все шо дюмаем. Буду благадарен."

    Если создавать темку, то можно уделить хоть 15-30 сек. на то, чтобы проверить написанное в онлайн-ворде, таких море, спецом для копирайтеров сделали.

  • аватар

    зачем бросать вары?  солидные ги всегда воюют  , но вары не кидают -смысла нет  .. А если уж напрягает тебя ситуация  создай ги такую же но букву одну  с латиницы на кириллицу замени и не будет варов .. это намного быстрее и прощще ,чем писать админам ( скорее всего безрезультатно .побереги время свое)

  • аватар

    KIERUR А мы должны мучать себя 'адЫкватностью'...
    ты перебрал?

  • аватар

    Мммда, раньше бы меня поддержали, а сейчас, что? Как захочешь побольше грамотности на онгабе, так все, сразу в минус уводят. Позор, да и только.

    ZZD ты перебрал?
    Если общаешься на русскоязычном сайте, будь добр, выучи русский язык.

  • аватар

    Мда, засоряете форум не нужной шнягой. Лучше бы они балансом занялись и исправлениями багами а не этой хренью.

  • аватар

    Angel of Death Мда, засоряете форум не нужной...
    Разработчики считают, что баланс в порядке.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все