Лучшие онлайн игры ONGAB logo
MrXrako206-01-2013, 21:31 1,391

Форум / Общие вопросы / Закрыли?

Кто знает баг на точку+9 закрыли?

14 комментариев
  • аватар

    рас ты спрашиваеш скажу да

  • аватар

    действительно что за баг был? уж скажите раз закрыли его

  • аватар

    ну на +7 точить могу сам без роблем, иногда с 7-8 тык с 0 до 7 точу))) только толку от этого 0

  • аватар

    Здарова скар ) 

    Что могу сказать на счет +9. Если не знаешь не #censure А если ты бы знал то промолчал. На счет +7 эта фишка проходила даже на л2 и айоне.

    Берем 3-4 пухи. По очереди точим до 3-х. Патом так же по очереди точим до нужной точки типо так. Одну точнули на 4 точим вторую третью и т.д. У меня так в итоге с 5-и пух 2 пухи +7.

  • аватар

    Ага, короче покупаешь 1488 пух и точишь их одновременно танцуя с бубном и скидывая с обрыва ADClan и Hanters, но не забудь еще зажечь костер над котлом с DANGER'aми и Непрами, чтобы усилить заклинание или из 1488 пух вточится только 1 или 2.

    а вообще меня уже достали все ваши баги на точку, ритуалы, жертвоприношения и так далее. Верю только в то, что у Непров че-то с точкой нечисто ибо для них +11 - привычное дело.

    ах да, не завыбайте, что ваша дверь дюпанная, а +12 по-любому +13 просто ее после тех работ обрезали и вернули хозяину и ваша дверь тоже скоро исчезнет.

  • аватар

    Я нечего не писал тебе ) Просто привет ) А дальше по его вопросу )

  • аватар

    Если и есть такое, то тот у кого есть это сидит молча, закрыв опу и радуется)

  • аватар

    У всех +11 или +12 значит они по-любому дюпанные.

  • аватар

    кто-то Ага, короче покупаешь 1488 пух...

    Слушай ты че самый дерзкий ? Тебе ни кто нечего не писал.

    Я сказал как лично точу. И не кого не ввожу в заблуждение, что есть типо баг. А на непров мне #censure почему у них пухи +11. Багов же нету как ты говоришь )

  • аватар

    ЗлойДжокер Слушай ты че самый дерзкий ?...

    БЫСТРЫЙ, ДЕРЗКИЙ, КАК ПУЛЯ РЕЗКИЙ.

    ЗлойДжокер Слушай ты че самый дерзкий ?...

    Если мне никто здесь не писал это не значит, что я не имею права высказать свое мнение. Слушай, а у тебя танец с бубном какой-то определенный или ты импровизируешь постоянно? Соседи не жалуются хоть?

  • аватар

    кто-то Если мне никто здесь не писал...

    Ухаха ) Петросян хренов ) Насмотрелся кривого  зеркала и тут блестаешь тем чем научился )

  • аватар

    ЗлойДжокер Ухаха ) Петросян хренов ) Насмотрелся...

    Это все, что ты можешь мне сказать?

  • аватар

    кто-то Это все, что ты можешь мне сказать?

    а что ? мне тебя обматерить чтоли ? Я адекватный человек ) в шутку все )

  • аватар

    ЗлойДжокер а что ? мне тебя обматерить чтоли...

    Какие-то вы все однотипные, как роботы. У вас кроме Петросяна/Кривого зеркала по-моему вообще ничего нет. Даже мне уже не интересно стало.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все