Лучшие онлайн игры ONGAB logo
INM1005-08-2013, 03:43 1,608

Форум / Таверна / ...........

Ребята онгаб начинает заростать кучькой злых людей которые всегда наровятся облить грязью другого человека. Все друг другу хомят грызутся, обливают грязью малышей ( имею ввиду лвл ) за то что они помести свою писанину не на форум, а в блог. Я вспоминаю как тут зарегистрировался тут такого не было, сейчас же... Я понимаю что вы пришли с работы и у вас плохое настроение, но не надо же выплескивать это настроение. Большенство людей тут имеют инстинк стада, что тоже очень плохо... Я незнаю за последнее время люди на онгабе вообще изменились...

26 комментариев
  • аватар

    Да на самом деле мы все добрые и любим друг друга :)

  • аватар

    Пришел злой не заходи на ОНГАБ.

    Во основном Онгаб так и держится -кто-то с большим лвл поставил минус и написал ТРОЛОЛО коменто,остальное стадо пошло его примеру+в добавок полили грязью того человека который написал это.До этого на онгабе был Скар которому боялись слово сказать так как он всех вычморит и выставит идиотами.А сейчас того кто держит стадо нет,так стадо распустилось по полной.В последних темах написано было-" Онгабу нужны новые люди!"- .Так вы перестаньте чморить новичков и ругаться между собой.

  • аватар

    А меня уже бесят подобные темы,уже каждый 100написал это,зачем еще раз?

    мое мнения что это ради+,тк захорошие слова ставят +.

    ну это мое мнение,у многих оно будет другое =)

  • аватар

    ROZEN А меня уже бесят подобные темы,уже...
    Нет это мое мнение

  • аватар

    А я добрый и очень очень милый, любите меня

  • аватар

    Ну вот к чему эта хня тут? Однажды чел по нику ДагерМен написал про баранов и стадо, а теперь посмотри что с ним стало. Так вот будь аккуратнее, когда пишешь что мы тут стадо, потому что улетишь в минуса. Все мы тут имеем свое мнение. И к тому же, согласись, что лучше выплеснуть негатив тут, нежели дома на родных и близких. Дома ты обидишь кого-то, а здесь врядли. Так что это даже хорошо. Всем не угодишь, и тебе, видимо, тоже.

    Вот ты пишешь что все друг другу "хомят". Смотри на это с другой стороны, не хамство а шутка, в последних темах за прошедшие сутки почти не было взаимных оскорблений, кроме одной темы, да и то, там паренек оказался понимающий. Ну или это я так привык, что хамство за шутку принимаю, хоть и не всегда.

  • аватар

    Совет всем кто пишит блоги и т.д. забейти на коменты злые они да х..й на них бооольшой и толстый каждый высказываеться как хочет у каждого свое мнение НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ НЕРВЫ ))) всегда найдеться добряк какой нить и поставит вам+)

  • аватар

    Твой текст несет очень много преувеличения, покажи мне тему хоть с одной серьезной грызней, хамством, мега-троллингом, взаимными оскорблениями? Не можешь? Вот поэтому я пишу что преувеличено.

    маягери Совет всем кто пишит блоги и...
    хД, совет всем кто "пишит" блоги, забейте себя об стену, прежде чем кидать очередной кэпогайд. Не портите себе нервы. Чел, ты действительно думаешь, что на мнение общества нужно всегда срать? Это нет, когда тебя матерят и т.д. тогда сри на мнение, а когда написал гайд, будь добр принять критику.

  • аватар

    Большенство онгаба (судя по поведению) мелкие школьники а не взрослые люди, за которых себя выдают. Разве будит взрослые человек обсирать и обливать грязью другого из за того, что тот в слове ошибку допустил?! Другое дело школьник который выучил правило,пришел на огнаб и начал тут им умничать.

  • аватар

    Irivo Большенство онгаба (судя по...

    ти лалка ми тут все шкальники, шта ты ищо хочиш?

  • аватар

    Irivo Большенство онгаба (судя по...
    хех.. на счет взрослых друг мой ты ошибаешься..и взрослые порой #censure бывают, как в видео про world of tanks буквально вчера кто то на онгаб выкладывал...

  • аватар

    Я пожизни злоЙ ^^

  • аватар

    Irivo Большенство онгаба (судя по...
    По твоим словам,те,кто грамотно пишет-школота,а те,кто неграмотно пишет-злобные дядьки? То есть,по твоим словам,ты хочешь выставить себя взрослым?Совет:за гаражами кури,как увидят,поймут,что ты крут и очень большой.

  • аватар

    Khagen [quote=215728]По твоим словам,те,кто...
    :D полил грязью...

  • аватар

    Irivo Большенство онгаба (судя по...
    БольшИнство

    будЕт

    иди кароч русский учи.

  • аватар

    а давайте нафталином друг друга присыпем,чтобы нас моль не поела?!

    а давайте будем строем ходить,и при этом кричать лозунги:-"Да здравствует Карос"?!

    а давайте будем только восхищаться друг другом?!

    онгаб однако это пока еще соц.сеть,хотя и игровая,и тут живые люди,и у каждого свой характер...

    тут не может быть только черное или,только белое....ДАЕШЬ КОНТРАСТЫ!!!!!

    ну,а коли тебе нужен покой и тишина,то ищи это все на кладбище...или в доме для престарелых,но и там "утки" звякают!

    ну порамсили слегка,ну поминусовали карму,что у кого-то из за этого почки отказали? или энурез активизировался?

    пы.сы.

    Давайте делать паузы в словах,

    Произнося и умолкая снова,

    Чтоб лучше отдавалось в головах

    Значенье вышесказанного слова.

    Давайте делать паузы в словах.

    А.Макаревич.

  • аватар

    Опять срач начелся...пусть будет как и есть....не думаю что тема на форуме способна изменить отношения челочека.

  • аватар

    Пай Опять срач начелся...пусть будет...
    ЧелоЧек, НачЕлся? лол

  • аватар

    Czar [quote=215757] ЧелоЧек, НачЕлся? лол
    я пише чтобы побыстрее было)Давно можно было понять что я пишу не очень грамотно...и учить меня не получиться)

  • аватар

    Ну не знаю,я по жизни дарю добро людям!)))))) Я пришел когда скар был,он конечно срался,хорошо было,но он слишком часто перегибал палку...

    НУ а честно,на онгаб захожу обьявления проверять,ну и по темкам прыгаю,смотрю срачь в них) 




    Добра всем :З

  • аватар

    яБудуага а давайте нафталином друг друга...
    Пи*данул как господь.

  • аватар

    ROZEN БольшИнство будЕт иди кароч...
    Умничать перед учительницей будешь! Дитя мое!

  • аватар

    Irivo [quote=215745]Умничать перед учительницей...
    А ты тоже не выпендривайся, дитя #censure

  • аватар

    Irivo Умничать перед учительницей...
    Уже меня за свое дите прописал -_-

    я не умничаю,так немного тральнул,если говоришь что все тут школьники не образованные,сам ошибок не делай

  • аватар

    батю нашел,стастье-то какое и радость!))

    пы.сы.

     а я все жду-не дождусь, когда меня королева Англии усыновит)

  • аватар

    яБудуага батю нашел,стастье-то какое...
    xD

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все