Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то113-04-2014, 18:12 1,925

Форум / Таверна / Администрация разбаньте персонажа lTemnol лука дайте 2 шанс ему что бы исправился !!!

Администрация очень прошу разбаньте персонажа lTemnol лука сервер Зерон кана 2-4 Очень прошу дайте ему 2 шанс я вас прошу и умаляю ,  каждому человеку должен быть 2 шанс что бы он понял свои ошибки и мог их исправить айпи адрес персонажа 10058030 надеюсь вы поймете и дадите 2 шанс что бы человек мог исправиться и обратить на свои ошибки внимания , также 2 айпи http://vk.com/id247212694 , надеюсь вы поймете и дадите 2 шанс что бы исправиться ...Заранее большое спасибо ... также услыште меня и поймите ... Спасибо !!!  #shame# #shame# #cry#

28 комментариев
  • аватар

    Ты гонишь дружище? Причем тут бан в каросе и онгаб?

    Это тебе сюда писать http://help.gamexp.ru/

  • аватар

    Парень ты меня просто убиваешь 

  • аватар

    Парень нуб просто

  • аватар

    Типичный Милитарист Парень ты меня просто убиваешь ...
    Он 18 раз ткнул создать тему. Оно залагало и 18 раз создалось( Я только что чистил.

    Вот что за люди то(

  • аватар

    Пожалуйста отвечайте на айпи в вк то сижу на планшети жду пока меня разбанят уже 4-5 день умалял Администрацию , а у Администрации даже чувство жалости нету к тем людям кто играет в ихнюю игру , а они на этом деньги зарабатывают только и все ... Пофигу даже что я на игру деньги реал закидывал на это им тоже пофигу ...

  • аватар

    кто-то Пожалуйста отвечайте на айпи...
    диего сняли 5 мерманентных банов за 3.000$... сечешь?

  • аватар

    кто-то Пожалуйста отвечайте на айпи...
    WTF?!  Зачем  это нам на онгабе  

  • аватар

    Ребят не судите меня строго хорошо проста я такой человек и все ...

  • аватар

    кто-то Ребят не судите меня строго...
    Блин как тебе объяснить  , что онгаб тебе не поможет в снятие бана , меня только раз банили за ник ДавайХПокурим так я писал в ТХ  и меня разбанили , и ты пиши , много пиши 

  • аватар

    В странице Любимчтк котэ)))

  • аватар

    Понять и Простить

  • аватар

    Вот что нашел на оф.форуме))

    Разбаньте пожалуйста лука lTemnol !!! Дорогие Администраторы и модоры простите меня что я был плохой и не соблюдал правила игры простите меня пожалуйста я умаляю вас ,прошу разбанте персонажа я больше не буду не чего делать буду проста играть и соблюдать все правила , я вас умаляю это игра как жизнь для меня не могу без нее жить , умаляю разбанте персонажа я вам Клянусь не буду больше делать плохое и буду саблюбать все правила , простите меня пожалуйста буду очень рад если вы меня поймете ...


    Я совершил, любя, ошибку,
    И искупить ее готов,
    Молчишь, но тишина так зыбка,
    И вновь скажу я про любовь…

    * * *

    Прости меня ты, если сможешь,
    Ударь, быть может, накричи,
    Я все исполню, что захочешь,
    Но только ты меня прости…

  • аватар

    Vanek86RUS Вот что нашел на оф.форуме)) ...
    Гениально))))

  • аватар

    Vanek86RUS Вот что нашел на оф.форуме)) ...

    ваня постарался))))

  • аватар

    а за что забанили ?

  • аватар

    DIMAN [quote=346727]Гениально))))
    Давно я так не смеялся,это шедевр

  • аватар

    Vanek86RUS [quote=346732]Давно я так не смеялся,это...
    Глаза на лоб полезли))) Чел просто душка.

    Вот пусть строчит заявки в стихах в тп. Может они всей никита онлайн поугарают да разбанят)

  • аватар

    DIMAN Глаза на лоб полезли))) Чел просто...
    Это пример правильного написания заявки в ТП)))

    А мы как дикари ругаем их.

    Не надо так))) пиши стихи

  • аватар

    Не ожидал чтоб кто то додумался сюда такой шедевр написать, посмялся от души)

  • аватар

    Vanek86RUS Вот что нашел на оф.форуме)) ...

  • аватар

    трава делает свое дело...

  • аватар

    Vanek86RUS Вот что нашел на оф.форуме)) ...
    Он потом еще темку создал,типо - "Нашел баг,заточил с другом 2 пухи с 0 до 10!11!!!1!1111 Потом предложил какому-то сину вточить 52 до 10"

    Ну,син согласился...Он скинул пуху рядом с моим котом,кот ее и забрал

    "Я ни одал ведь каждый паступил бы такжы!!!"

  • аватар

    Администраторы и модеры разблокируйте персонажа lTemnol Лука он не кого не разводил + если даже развел то возвращал все даже видео 1 гдето было а вы его забанили на вечно , даже люди говорят по правилам что бан не ставят за это , а вы поставили бан + написали что он Использует программы очень интерестно какие ААА . Администрация Признайтесь сами что это вы сами не дороботали некоторые места в игре где что та проподает иль так далее Айпи-Персонажа Лука 10058030 . Если даже он виновен то дайте ему 2 шанс если он 2 рас кинет Забаните его на вечно ..Будьте милосердны гасподины ...

    Он еще и в других темах чушь эту порол,где ему ответили что тогда проблема с подключением была у всех

  • аватар

    Не тупи! У них есть система амнистий. Напиши заявку и спроси сколько тебе амнистий надо, и как их купить.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все