Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Sergo1725-12-2012, 23:27 4,185

Форум / Таверна / Баг на 1 хп

Ну насколько я знаю тут писали типо нельзя выключить пк, когда флаг и пк, но да, действительно, когда флаг его нельзя выключить, но когда пк то можно)) если вы хотите отомстить кому-то и он стоит перед вами на авто - лучше всего кинуть под моба)) короче идем красимся даже чуть чуть)) и идем кидаем жерству под моба..... когда чел придет я вас уверяю он окуеет)) когда пк то баг на 1 хм работает как часы и все как в чем не бывало ток вы пк))

9 комментариев
  • аватар

    ну можно не домыть немного оставить -1 или чуть больше и по нику видно не будет что ты пк еще и кидать тогда можно будет) норм че

  • аватар

    Чико ну можно не домыть немного оставить...

    Главное к страже неподходить)



  • аватар

    Пай Главное к страже неподходить)
    я так недвано сливал опыт на страже и масой стукнул его и лук как раз выбегал из города попал под раздачу а у мну как раз все бабло было в сумке я чуть не усерился тогда со страху что щас выскочит

  • аватар

    А мне пох я пкшу не для того чтобы под моба кинуть, а чтобы счет прибавить ))

  • аватар

    Твои мысли, админам в уши, давно пора закрыть этот баг, не игра, а Х**н знает что, автокач и 5 минут не простоишь, как подбежит какой-нибудь молокосос(чаще всего сины, не в обиду играющим за этот класс адекватам) понтов выше крыши, я супермегашкололо, я тебя подставлю под мобов, чтобы слить опыт, нах?

  • аватар

    если они зделают чтобы во время пк нельзя отключить пк режим то опять в зероне лить можно будет

  • аватар

    я хочу и буду кидать под моба! потому что я еще ни разу этого не делал, профы не позволяли, а теперь я буду кидать под мобов жирных засранцев! ну не люблю я канов, не знаю откуда у меня такая ненависть к толстым но ничего не могу с собой поделать

  • аватар

    Чико я хочу и буду кидать под моба...
    ты какой-то... толстофоб...

  • аватар

    ща уже даже если ты пк нельзя оставлят 1ХР я уже это много раз попробывал!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все