Лучшие онлайн игры ONGAB logo
CrazyST701-08-2015, 17:21 2,132

Форум / Таверна / Будут ли...?

Хотел узнать есть ли у кого инфа по поводу нерфа критов? Срежут ли им что нибуд? А то тут решил опять поиграть критом но боюсь что нет смысла если его срежут...

15 комментариев
  • аватар

    Какие-то олени пустили слух, что ауру до 0.5 срежут. Это ДИЧЬ.

    По поводу среза, без понятий, может уменьшат дамаг или что-то в этом роде. Уж больно они (криты) внебаланса.

  • аватар

    ЗлойДжокер Какие-то олени пустили слух,...
    помойму в самый раз щас криты

  • аватар

    ЗлойДжокер Какие-то олени пустили слух,...
    Ха ха если срежут ауру уже на 0.5 то будет СОВСЕМ БРЕД!!! Учитывая то что изначально в игре она была 2.0

  • аватар

    CrazyST Ха ха если срежут ауру уже на...

    Ну это правильно сделали, что с 2.0 срезали до 1.0. Все из-за ввода харок на урон от крита. Если они сейчас так лупят имея топ статы в пухе и крыльях, представь , что было бы, если бы аура была 2.0

  • аватар

    CrazyST Ха ха если срежут ауру уже на...
    ага бред, если будут резать то уменьшат пк домаг, чтобы пк камни в вечку лучше покупали))

  • аватар

    Никита Джигурда ага бред, если будут резать то...
    Ага,полностью согласен,других целей (кроме как наживиться) у них нету

  • аватар

    Может они сделают так что бы крит работал на пати, а не на самого паладина.

  • аватар

    СА криту надо резать и с дамагом что-то делать...

  • аватар

    ну ну я вижу что это все кто играет не критом вы видели цены на крита? смотрите на топ палов? ага срежте криту  до 0.5 где у обычных игроков примерн около 500кк и станут криты такиеже редкие как и наемники не все кто играют критами топ палы) у которых и без урона по 5к домажат... а обычному криту этот баф необходим..

  • аватар

    мне тоже думается что все насмотрелись на критов в которых пятизначная сумма в рублях вложена и  100 лвл ..   и говорят что резать нужно СА и дамаг - но извините у крита кроме этого ничего нет . ни станов ни пинков ни масс ни инвиза. Так что желающщим порезать критов предлагаю поиграть этим персам самим и побегав с пухой +9 (  а на большее  в основном у  недонатящего  игрока не хватит какрат) они поймут что мобов бить им хорошо - а вот воевать с персами не очень то

  • аватар

    кто-то мне тоже думается что все насмотрелись...
    Демон+вечка+пк 44+52+8 с пк75+7 под духами (1лвл+2лвл) бил на 61 по своему лвл 1,6к.

  • аватар

    Всем деадалусов !

  • аватар

    кто-то мне тоже думается что все насмотрелись...
    Нахрен станы когда есть водный барьер

    Нахрен ей инвиз когда есть камни.

    Нахрен ей массы когда есть огромная скорость атаки и дамаг больше чем у сина.

    Ей дали еще тройную кару, с этим скиллом и догонять никого не надо.

    #censure по 4-5 к, и сдох маг или син.

    Я играл критом, он слишком стал имбовый, даже сами палы признают это. Я головорезом могу победить равного себе пала, если сразу сработает Снятие заклинаний, этот скилл #censure как нужен против палов, со своими аура и баффами.

    Я бегал с пухой +7-9, все равно она из за своих баффов и аур, она слишком сильна, изначально класс был, классом поддержки, какого черта поддержка стала дд, и танком одновременно?!

    Ты хоть головой думай, когда пишешь.

  • аватар

    Loner Нахрен станы когда есть водный...
    5-7к это с какой могой?

  • аватар

    StrawBarry 5-7к это с какой могой?
    сорь, ошибочка 4-5 крит, самый оптимальный что бы убить мага.

    StrawBarry 5-7к это с какой могой?
    Например Дочь Чингиза по среднему персу +- от 6-8 к бьет на этом видео так он еще и танк вот

    по проточенным от 1.5-3 к, если не больше, хотя где-то проскакивает 4к вот

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все