Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Dommager1117-06-2013, 14:55 1,010

Форум / Таверна / Критикуем меня!

Дарова всем, ребята кто читал мой рассказ, отвечаю на некоторые комментарии.

-Нет четкой цели

Да цели нет, я же сказал рассказ не будет банален, я нехочу писать что-то типа "И пошел добрый молодец в путь дорогу, Кащея убивать", или "Артефакт богов был настолько велик, что наш герой мечтал о его получении с детсва и направился на его поиски". Это как бы жизнь, вот представьте человек нищий и забитый бродяга не имеющий пристанища, какая у него цель в жизни? Главное наесться и выспаться, таких как он не тянет на приключения, но ему же подвернулось.

-В рассказе все развивается быстро, ведьма появилась рано

Я хотел написать рассказ в 1м блоге, но не вместил, несмотря на то, что обрезал все действия, будет 2я глава, которая завершит рассказ, потом начну новый, долгий или короткий по-вашему желанию.

- Много ошибок

Пишу в спешке, дабы не утерять мысли в голове, иногда просто переполняет и я забываю где я нахожусь, погружаясь в мир рассказа, стучу по клавиатуре, творя историю. Да, фант я буду теперь все обрабатывать в Worlde.

Запомните ребята, я пишу не для себя, а для вас и любая критика приемлима, также жду пожеланий и предложений, намного приятнее читать то, что хочеш ты сам, я без проблем напишу, мне только в удовольствие. С вами ваш Dommagger, жду комменты, а и еще если кто не понял Китайский порошок это порох и открыли его именно они в средние века!

40 комментариев
  • аватар

    Честно,я не читал но + поставил, т.к. не очень хочется,но говорят хорошо пишешь

  • аватар

    Мне не нравится твое творчество.Извини за прямоту.Но минусы,никогда не ставлю,т.к. это всего лишь,мое мнение.Просто,не люблю такой стиль.

  • аватар

    ну ты пиши,дабы многим нравится твое творчествно

  • аватар

    Я ничего не ставил конечно.

    Но соглашусь с WULGREM это база, а не съезд писателей.

    Написали по 1 рассказику и хватит.

  • аватар

    Критика есть критика, но мне ненравится твое грубое высказывание в мой адрес, я ответил тебе на твое сообщение в блоге брутального кана, это тоже имхо и давай не будем выносить наши склоки на форум пиши в личку или зови  в голос, если что то хочеш со мной выяснять, нейтралитет!

  • аватар

    Ghost Я ничего не ставил конечно. Но...
    не согласен

  • аватар

    Ghost Я ничего не ставил конечно. Но...

    Да это база, я ничего не имею против, но если людям нравится то я пишу, да я согласен, что я далеко не мастер и даже не адепт этого, ну что-то получается.

    Ты давно видел в базе Кароса тему связанную с игрой(именно с игровым процессом), все уже давно написано, люди даже празднуют свои дни рождения и советуются  о реальной жизни, мы одна большая семья и далеко не игра нас тут держит, конечно не всех, но старых онгабовцев включительно

  • аватар

    Ghost Я ничего не ставил конечно. Но...
    Да не в этом дело,дружище.Просто я фанат серий как METRO2033,S.T.A.L.K.E.R.,ну пост.апокалипсис вообщем.

    Dommager Критика есть критика, но мне...
    Нет у меня к тебе неприязни,ты чего?Какие склоки?Это просто мое мнение,не более,мне не нравится как ты пишешь,и твое творчество.

    Dommager Да это база, я ничего не имею...
    Вот тут согласен.Все написанно давно.не пустовать ведь теперь сайту.Онгабстал некой мини соц.сетью,в своем узком кругу людей.

  • аватар

    Вулгрем, я могу написать тебе постапокалипсис, если хочеш, мой любимый жанр, могу его написать интересно.

  • аватар

    Dommager Вулгрем, я могу написать тебе...
    С удовольствием бы почитал)

  • аватар

    WULGREM С удовольствием бы почитал)

    После Калдира напишу, один вопрос, что случилось в мире о котором я буду писать...

  • аватар

    Dommager После Калдира напишу, один вопрос,...
    Хмм...Тут море вариантов...Но любимое,это после ядерный мир)Мутанты там всякие,остатки человечества,пытаются выжить.МЕТРО2033 настоящий шедевр,как и книга дезертир из серии сталкер.А так,не важно,просто главное,что бы история затянула.ПОмню сам когда то писал в этом жанре:DD

  • аватар

    Хорошо, я постораюсь удивить тебя и ребят

  • аватар

    Буду ждать)

  • аватар

    WULGREM Хмм...Тут море вариантов...Но...
    Мне нравится из серии Сталкер такие книги как Закон Снайпера, Закон Меченого, Закон наемника, Зона поражения, Линия огня, Сектор Обстрела, Песочные часы, Тайна полтергейста, Горизонт событий. Лично от себя всем советую, прекрасные произведения.

    Ну разве что Песочные часы сначала немного нудно, но пересилив это чувство, я прочел дальше и не пожалел.

    Кстати, все эти книги, это трилогии, и читаются они в том порядке, в котором я их навзал.

    Еще порекомендую не сталкерскую трилогию одного из персонажей линейки Закон, Виктора, названия: Тень якудзы, Ученик якудзы, Путь якудзы.

  • аватар

    EMINƎM [quote=195566]Мне нравится из серии...
    Мои любимые Дезертир,ТеньЧернобыля("Клык"),Зона поражения,Линия огня,Дом на болоте.Но и бреда полно,типо Бледный Конь,Стрингер...А особенно пара супружеская пишет,про детей и инопланетян в зоне....Господи похабить такой шедевр....

  • аватар

    WULGREM Мои любимые Дезертир,ТеньЧернобыля('Клык'),Зона...
    А я только 1 читал Звереныш,понравилась оч)

  • аватар

    WULGREM Мои любимые Дезертир,ТеньЧернобыля('Клык'),Зона...
    Полностью согласен, стоило мне лишь коснуться взглядом первых строк этих книг, я тут же положил их обратно на прилавок.

  • аватар

    Да вы походу в Библиотеке живете))

  • аватар

    Инопланетяне, пфф, яб гнал таких писателей с издательства, как вообще можно придумать подобный бред...

    Ghost Да вы походу в Библиотеке живете))
    Я люблю читать...Очень.

    Особенно мне нравится трилогия с Хемулем в главной роли, писатель очень позитивно излагает его историю, высший класс.

  • аватар

    Может я еще не отошел от школы, но читать не люблю!)

  • аватар

    EMINƎM Инопланетяне, пфф, яб гнал таких...
    А дети....12 лет пацанам,они идут искать отца в зоне...SPSA12 помповый дробовик,с дикой отдачей?Плевать,это 12 летний имба качек.Химеры,и псевдо псы,которые ложат даже опытных мастерв?Да фигня,им же уже по 12 лет!

  • аватар

    Ghost Может я еще не отошел от школы,...
    Смотря что ты читаешь, книги захватывают меня гораздо больше чем какие-нибудь фильмы со шварцнигером, иной раз так зачитаешься, что просидишь часа 4 не заметив.

    WULGREM А дети....12 лет пацанам,они идут...
    Ахахха. Конченые книги.

    Сейчас дочитаю якудзу и начну читать вселенную метро, а то я только две книги прочел.

  • аватар

    Мне 16 и я пытаюсь писать, в этом ничего странного и необычного, странно когда тебе 20лет, а ты дуб дерево, которое вставляет мат, через слово

  • аватар

    EMINƎM Ахахха. Конченые книги. Сейчас...
    Да,книга это отличный друг.Иногда,как вчитаешься...Вот я читал к примеру "Тень Чернобыля" рассказ "клык",так я даже сидел лицо коверкал,жестикулировал,что бы представить как это все происходит))))))Очень захватывает.Книга это на много лучше фильма.Ну если конечно,фильм не из серии MARWEL

  • аватар

    Немного отклонюсь от книг, американский сериал побег например, отличный, с задумкой хорошей, без тупой пальбы, с острыми моментами на каждом шагу, в конце каждой серии обязательно придумают что-то такое, какую-нибудь ситуацию, что тебе прям пздец как интересно, чтож там дальше то будет.

    Или сериал Глухарь, или Карпов, тож классно.

  • аватар

    Dommager Мне 16 и я пытаюсь писать, в этом...
    Я в 16,тоже писал рассказы по сталкеру.Может потом как нибудь,выложу 1 часть,без продолжения.И ничего страшного нет в том,что бы реализовывать свои желания,и таланты.Куда лучше,чем сидеть в подъезде с шапкой 228,и бытулью пива.

  • аватар

    Dommager Мне 16 и я пытаюсь писать, в этом...
    И мне 16, в мае исполнилось.))

  • аватар

    EMINƎM Немного отклонюсь от книг, американский...
    Побег?Это про Тедди помоему,психопата?)

  • аватар

    WULGREM Я в 16,тоже писал рассказы по...
    228 тупо статья, что в ней #censure такого крутого я не понимаю?

  • аватар

    EMINƎM 228 тупо статья, что в ней #censure...
    И я тоже...Но ""типо круто",наркота...Бараны ну...

  • аватар

    WULGREM Побег?Это про Тедди помоему,психопата?)
    Ну да он там тоже был=) Теодор Бегвелл(гаденыш), Майкл Скофилд(ГГ), Линкольн Берроуз(брат Майкла) и т.д. 

  • аватар

    EMINƎM Ну да он там тоже был=) Теодор...
    У мнея его девушка смотрит:)

  • аватар

    WULGREM У мнея его девушка смотрит:)
    Молодец девушка)))Надеюсь она всяко гавно типа дом 2 не смотрит?

  • аватар

    Так парни первая часть о Калдире готова, могу выложить и потом дописывать в блог еще 1 или 2 части, или все таки, сделать огромный рассказ но ближе к 9часам

  • аватар

    EMINƎM [quote=195592]Молодец девушка)))Надеюсь...
    Она слушает со мной Linkin Park,гнобит ТП,угарает с тех кто любит Желудя,и Бибера,посылает нах когда другие девушки начинают разговор о дом-е 2)

    Dommager Так парни первая часть о Калдире...
    Отлично,ждем)

  • аватар

    WULGREM Отлично,ждем)

    Вау, думаю в институте иметь тпшек, а потом, буду искать именно таких девушек с характером и собственным мнением для отношений!

    Обожаю таких баб, у Скара прекрасная жена!

  • аватар

    WULGREM [quote=195593]Она слушает со мной Linkin...
    Твоя девушка супер! 

  • аватар

    EMINƎM Твоя девушка супер! 
    Знаю,спасибо)Откатят +-яку и тебе тыкну))

  • аватар

    WULGREM Знаю,спасибо)Откатят +-яку и...
    спасиб)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все