Лучшие онлайн игры ONGAB logo
6161128-06-2013, 23:28 1,613

Форум / Таверна / Накипело

Речь собсно пойдет о донате, а если быть точным, о деградирующих приматах, кричащих, что донат - зло и т.д.

Раньше я как-то старался не замечать этого, но сегодня терпение лопнуло..

Стоит значит твинк на авто в пельте, тут подбегает чарка с +5 палкой, и начинает колупать промахами и уклонами по мне.. Ну я недолго думая сливаю недоточенное дите. Спустя 10-15сек в пм начинают лететь сообщения такого типа: #censure ДАНАТ #censure ПАЛУЧИЛ?77??!!?!1!7 У НАС ЦЭЛАЯ ГИЛДИЯ МЫ ВСЕХ ДАНАТОВ НАКАЖЕМ ЗА ТО ЧТО ОНИ ДАНАТЯТ!!!11!!1!!!!111"

Ну вот каким х.ем вас должно #censure донатит ли человек в игру??

Если он имеет возможность вкладывать деньги в проект, это ЕГО ПОЛНОЕ ПРАВО!

В последнне время стало модным выражение "мамка на абеды дола а ты в игру кинул". Да #censure даже если дали на мать их обеды, вам какое дело, покушает он в школе #censure или кинет в Карос??

Это не иначе как зависть, черная зависть.. Если у самих возможности нет, и вы ходите с колупалками +5-6, так и ходите дальше! Зачем поливать словесной диареей тех, кто эту самую возможность имеет?

Еще надо было додуматься, создать #censure гильдию борцов с донатами.. Кучка немощных недоточек.. Как ими были, так и остались.

За мат сори, накипело

18 комментариев
  • аватар

    А меня если честно бесят такие темы)Уже +100500 таких тем видел начиная со Scara

  • аватар

    Да начнется же срач!

  • аватар

    Evil Bear Да начнется же срач!
     

  • аватар

    Мне такие редко попадаються, но я обычно просто говорю - "Да, и что?"... На этом все разговоры заканчиваються!

  • аватар

    Ну а что ты хотел?чтобы в пм тебе полетело,: молодец, красавчик?

    Просто у людей иллюзия, еще с доисторического Кароса годичной давности, что все, кто имеет пуху от +7 и выше - донаты.Это всего лишь миф, придуманный нубами с кривыми руками, не более.100500 раз повторю.Всего можно добиться без доната, было бы желание.

  • аватар

    Крошка сын к к отцу пришел,

    и спросила кроха:

    - А донатить хорошо или это плохо?-

    У меня секретов нет,-

    слушайте, детишки,-

    есть всего один ответ

    На вопрос сынишки.

    Вот вдонатил пару лямов

    и довольный ходиш

    Люди искоса глядят

    козни тебе строят

    Не уподобляйся им

    делай как захочеш

    главное одно запомни,

    что ты всех замочиш



    Если в фул триннадцать ты,

    а вложений нет

    Скажут люди ты за дрот 

    или школопет

    могут крикнуть насосал

    или сын админа.

    Скажи НА *** все заткнитесь

    И не парься сына

  • аватар

    Если ты играешь в игры,

    и тебе 12 лет,

    слушай ты меня ребенок,

    улепетывай в Тибет,

    ибо будешь ты за дротом вечно,

    и без телочки ходить,

    будут все с тебя смеяться

    и будеш ты один ходить!

    PS:мой первый стишок за прошедшие 7-8 лет)

    PSS:Простите за Бред)_

  • аватар

    Ненадо агриться, дети - цветы жизни

  • аватар

    Dommager Ненадо агриться , дети - цветы...
    На гробах родителей

  • аватар

    Dommager Ненадо агриться , дети - цветы...

    Вот что страно мне очень мало кто говорил донат, а если и говорили то отвечал "я БАРЫГА" , а они в ответ " что это", ну и я им обьясняю .

  • аватар

    я хоть сам не донат но я понимаю что пухи и шмот от +9 в которых я гоняю это сделали донаты+без доната проект скорей всего закрыли бы

  • аватар

    Поэты блин

  • аватар

    вся игра строится на донатстве

  • аватар

    ну во первых щас каникулы и в школу уже не дают ни че, я смотрю всякие там топовые сины и маги сдают позиции а какой нибудь там ВРЕТАЛЕТ так вообще пропал) ну это шутка канеш))

    во вторых это бесплатка а че вы блин хотели если тут 40% озлобленой мелкоты играет которых либо лупят и обхаркивают в школе одноклассники либо прост у них переходный возраст и конча в голову бьет

  • аватар

    Я гордо говорю что я не донат...и был топовым персом)Сейчас собираюсь стать им-же..трепешите нуббцы)

  • аватар

    Чико ну во первых щас каникулы и в...
    Высказался.

  • аватар

    я донат и что в этом плохого?у меня просто не хватает время барыжить

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все