Лучшие онлайн игры ONGAB logo
hatson1016-04-2013, 21:14 1,955

Форум / Таверна / Нелепые смерти

Это совершенно не смешно. Смерть - это всегда трагедия и горе. Это не развлекательное чтиво, это повод задуматься, насколько скоротечна и коротка человеческая жизнь. Можно сколько угодно планировать свою жизнь, но планировать свою смерть - невозможно, если вы, конечно, не самоубийца... Каждый отнесется к этому по своему, но я думаю мало кто полез бы интернет искать такую тему, но я предлагаю вам прочесть..Думаю будет интересно!

Супружеский финал

Поверив слухам, что супруг ей изменяет, Вера Червак из Праги кинулась с 3-го этажа и свалилась прямо на мужа, который возвращался в дом к любимой супруге. Потом она пришла в себя в госпитале, а вот «изменщик» скончался на месте.

Адские странники

Посмотрев тайваньский сериал о сверхъестественном, четверо китайских подростков съели дыню, начиненную крысиным ядом, чтоб «отправиться путешествовать в ад». Они оставили записку со словами: «Если в аду так же нехорошо, как тут, то мы вернемся». Двоих удалось возвратить, остальным, по видимости, там понравилось.

Расслабился

Альпинист-ветеран Жерар Омель сделал 6 подъемов на Эверест. Он умер у себя дома, когда, меняя лампочку, свалился с лестницы и ударился головой о раковину.

Спружинило

80-летняя Аделаида Магнозо вытащила из шкафа складную постель и легла спать. Она погибла, когда ложе внезапно вернулось в исходное состояние.

Прощальный взмах

Южнокорейский рыбак подготавливал собственный улов для продажи. Собираясь выпотрошить, он уже занес над ним нож. Хотя рыба, оказавшаяся живой, внезапно махнула хвостом, отчего оружие попало ему в грудь. Умер на месте.

Преждевременные похороны

Жительница Нью-Йорка Джулия Карсон скончалась от сердечного приступа. Так решили врачи. Начались приготовления к похоронам. Вдруг в ходе отпевания она пришла в себя, села в гробу и задала вопрос, что тут случается. Ее дочь Джули умерла на месте от шока.

Любопытной Варваре…

Около 50 любопытных собрались на мосту вьетнамского города Хошимина, чтоб понаблюдать за самоубийством молоденькой женщины. Мост не выдержал их веса и рухнул в реку. Умерли 9 человек. Женщину спасли.

Кролик-мститель

Крестьянин Винсент Карроджио охотился на кроликов. Утомившись, он лег на луг отдохнуть, а ружье положил близко. Пробегая мимо, напуганный кролик наступил на курок, чем отомстил за собственных погубленных собратьев.

Атеистом станешь

В Гонконге 65-летняя Чаи Ван-Фонг решила возблагодарить Бога за то, что ее невестка сумела выбраться из автокатастрофы невредимой и целой. Когда она молилась во дворе многоэтажного дома, где проживала с семьей сына, ее убил упавший сверху мешок цемента.

…и погибли в 1 день

Джордж Стори был рожден едва ли не в 1 день с журналом Life («Жизнь». На обложке нового издания возникла фотография младенца Джорджа с подзаголовком «Жизнь начинается»). В последующем судьба Стори иногда освещалась на страницах журнала — 2 его женитьбы, отцовство, уход на пенсию. 64-летний Джордж возник и в последнем выпуске, в мае 2000 г., на этот раз под заголовком «Жизнь кончается» (подразумевалось закрытие журнала). Ч/з ряд суток Джордж Стори скончался от инфаркта.

Плюшкин отдыхает

Амигдалиа Бальта, 86 лет, найдена умершей от голода в собственном доме на Греческом острове Эвия. А в банке остались принадлежащие ей 350 000 фунтов и коллекция из 150 золотых соверенов.

Ты меня породил…

Десятилетний мальчик повздорил с отцом насчет пропавшей упаковки шоколадной глазури для торта. Ссора становилась все более эмоциональной, и в отчаянии 38-летний м-р Харст вложил в руку сына нож: мол, если так меня ненавидишь, то ударь. Что сын и сделал. Отец умер в клинике час спустя.

Судьба!

Стивен Хайетт в 32 г. пережил революционную операцию по пересадке желудка, почек, печени, двенадцатиперстной кишки и поджелудочной железы. Шесть лет спустя он встал на стул, чтоб ввернуть лампочку. Свалился, ушиб голову и погиб.

Счастлив до одури

Сириец Наджиб Садди, 35 лет, чувствовал себя так счастливым, что решил… расстаться с жизнью. В предсмертной записке он сказал, что полностью счастлив, однако опасается будущих несчастий.

Экспонат на службе

Житель Бонна Питер Грубер погиб при попытке ограбить Музей искусств. Заметив приближающихся охранников, он запаниковал и попытался бежать, однако, резко завернув за угол, натолкнулся на метровый меч статуи. Экспонат назывался «Оружие правосудия».

По-приятельски

Джошуа Томас Берчетт, 23 г., испытал приступ икоты и попросил друга крепко стукнуть его в грудь. Тот с неохотой выполнил просьбу, а Джошуа свалился на мостовую и умер. Он не учел, что в их семействе было большое число случаев сердечных болезней.

Сделал карьеру

Работник правительства Египта Адел Назим Джергез 8 лет ожидал повышения по службе. Увидев наконец свое имя в списке «продвинутых», он умер на месте от сердечного приступа.

И коровы летают

Водитель в Калифорнии был убит влетевшей в лобовое стекло коровой. Животное в грозу вышло на проезжую часть, где удар автомобиля отослал его в полет, который кончился на капоте машины, ехавшей по встречной полосе.

Перенапрягся

Украинский браконьер кинул в реку электрический кабель под напряжением. Когда убитая током рыба всплыла, он отправился в воду ее собирать, забыв выключить орудие преступления. В итоге принял судьбу своего улова. По сообщениям родственников, незадачливый рыболов собирался пожарить наловленную рыбу, чтоб отпраздновать I-ю годовщину смерти собственной тещи.

Молниеносное возмездие

Начальник и его секретарша были убиты молнией, когда занимались любовью в надувной лодке посередине озера в Германии. Вдова убитого восприняла это как божественное вмешательство.

Глубокое чувство зла

Джейм Динарди, 44 г., из Колумбии отправился в штат Мэн, чтоб встретиться с дамой, с которой познакомился по интернету. Возможно, девушке при живом общении он не понравился, она отказалась с ним встречаться. Ч/з некоторое время он опять приехал к ее дому и для подтверждения любви перерезал себе горло бензопилой. Умер в госпитале.

Судьбоносный зевок

Цирковой лилипут по прозвищу Од погиб на арене цирка в сев. Таиланде. Прыгая на батуте, он отлетел в сторону и был проглочен зевнувшей гиппопотамихой, дожидающейся собственного выхода на арену. Как объяснили ветеринары, у Хильды был выработан рефлекс на большие предметы во рту, по какой причине она и проглотила артиста.

Звонкая трагедия

У посетителя пивной в Гамбурге был мобильный телефон, по которому часто звонили, с достаточно неприятным звуком. Иные клиенты многократно просили его выключить аппарат, однако на просьбы он не реагировал. Наконец наиболее нервный из посетителей убил упрямого пивной бутылкой и сдался полиции.

В азарте

Юная гимнастка прыгала на диване в ходе вечеринки по случаю собственного семнадцатилетия. Войдя в запал, вылетела в окно с 6-го этажа.

Фантасмагория

34-летний молодой человек был найден мертвым в подвале собственного дома. Оделся он, говоря мягко, удивительно: юбка в складочку, белесоватый бюстгальтер, кожаные туфли и дамский парик. На голове был противогаз, соединенный шлангом с задним проходом, что послужило причиной удушья.

Тамагочи проголодался

Молодая француженка утратила управление автомобилем и врезалась в дерево. Пассажирка всерьез пострадала, водительница погибла. Ее интерес отвлек брелок-тамагочи, который внезапно запищал, требуя еды. Нажав необходимые кнопки, женщина спасла игрушке жизнь, однако рассталась с своей.

Офонарел

Сантьяго Альварадо вздумал ограбить небольшой магазин велосипедов. Т.к. было темно, а руками он помогал себе пробираться ч/з крышу, длинный фонарик пришлось зажать во рту. Этот осветительный прибор и стал причиной смерти, когда неловкий грабитель свалился лицом вниз.

Гиблое место

Семилетний мальчик свалился с 300-метрового обрыва, потеряв равновесие. Он качался на кресте, который отмечал место, где 10 лет тому назад погиб иной человек.

Эротическая трагедия

В больницу были одновременно доставлены 4 человека: Шелли Мюллер с травмой головы, Тим Вегас с легкой контузией, Брайан Коркоран с серьезными повреждениями десен и Памела Клесик без 2-х пальцев на правой руке… Мюллер подвозила мужа на работу и на прощание — в довесок к поцелую — на сек. показала ему собственную грудь. Это увидел Тим Вегас, водитель проезжающего мимо такси. Увлекшись открывшимся зрелищем, он утратил управление и въехал в сооружение госпиталя, где дантист Памела Клесик осматривала ротовую полость Коркорана. От сильнейшего толчка доктор подскочила и ранила инструментом десна пациента. В шоке Коркоран резко сомкнул челюсти, откусив Клесик 2 пальца. Мюллер приняла на голову обломок здания.

Звонница в анусе

Прокурор Антонио Мендоза подтвердил старую истину: смеяться над собою возможно в любой обстановке. Поскользнувшись в ванной на кафеле, он сел на аппарат, который туда принесла и поставила в вертикальное состояние его собака. Операция по извлечению телефона из заднего прохода длилась аж 3 часа, т.к. крышка аппарата открылась. В ходе операции телефон ряд раз звонил, и пострадавший отпускал по этому поводу подобные шутки, что врачи и медсестры ухахатывались. К концу они уже решили, что найдут там и автоответчик. 

10 комментариев
  • аватар

    из вк скопировал?

  • аватар

    Из Инета,но я думаю что мало кто полез бы в интернет искать это..) а так интересно прочесть)

  • аватар

    +, оно конечно не смешно, но местами-таки не сдержал улыбки

  • аватар

    hatson Из Инета,но я думаю что мало...
    вк тоже интернет чувак. я часто вижу подобное в различных паблика, где для просмотра "нужно подписаться"

  • аватар

    Очень интересно + 

  • аватар

    Ну что на это можно сказать кроме того, что - Мы все под Богом ходим! Человек - предполагает, а Бог - располагает, и пути его неисповедимы! Каждый получит то, что он заслужил! Кто то быструю и тихую смерть, кто то длинную и мучительную, кто то получит всего лишь так называемое "предупреждение" в виде несчастных случаев - чтобы данный человек переосмыслил что то в своей жизни (если только данный индивид поймет, что это "предупреждение свыше"), а кому то еще рановато уходить в никуда, как в историях: "Адские странники", "Преждевременные похороны" и "Любопытной Варваре"

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все