Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Терорист926-04-2020, 03:10 4,896

Форум / Таверна / Новые Читы ру карос

Всем привет хочу вынести тему на обсуждение по поводу чита Азмара-Дантенол. Ребят последнее время замечаются  такие вещи что ги Палочки на сервере Азмара дантенол используют Читы и разделают персонажей 

действуют следующим образом либо вытягивают уже пкашных персов в афк которые и сливают либо загоняют тебя в режим пк, таким образом к примеру моего товарища сегодня раздели 

обращались в тех поддержку в итоге админы сделать ничего не могут вещи не вернут , но типо заблокировали аккаунты тех людей 

Ребят кто что знает на этот счет , ведь такая фигня со многими уже произошла на сервере и это весьма не приятно 

37 комментариев
  • аватар

    была такая ситуация на азмаре, не помню ник кого раздели человек лишился топового сета, но произошло это так, игрок допустим Вася приходит к мобам на авто через макрос так чтобы на всю ночь в мастерке или в лабе, зажирается бустами и идет спать. Тут проходит мимо некий человек и призывает под него голого перса, а наш Вася в этот момент юзает макросом массу и сливает этого бедолагу, дальше Васе дают люлей и он оказывается в не защищенном респе и теперь там его вгоняют таким же способом в фулочку и начинают выбивать защиты до тех пор пока не посыпется пуха и тд.

    В чем ошибка Васи, он забыл выключить пк режим, вот и все. На сколько знаю в мастерке появилась безопаска, а вот в лабе не помню. Но принцип можно применить хоть где, даже если перс стоял на любой другой локации, в макросе с зажором всегда будет прописан Enter, тебя слили ты улетел на респ, дальше Васе присылают призыв до тех пор пока макрос не ткнет Enter и полетели

    Как раздели вашего товарищи можно лишь только догадываться, если это не друг которого ты знаешь в лицо, он же может и наврать чуть-чуть или много-много.

    Из этой же ситуации, как действовал мой товарищ, приходит в ги со всеми дружит, активный до усрачки со всеми бегает качается, помогает, призывает, от пк отбивает, цветочек принесет, просит по мелочи безделушки, потом возвращает все что взял, красавчик епте и тут наступает день Х, его раздевают (понарошку, ни кому не рассказывай), админы ни чего не отдают и не как не решают этот вопрос, соги жалеют его в течении недели скидываются и покупают или отдают личные пиксели моему товарищу, а тот ржет и уходит с ги, не хороший человек, редиска, но такие люди есть, были и всегда будут.

  • аватар

    в мастерке безопаска прости не знаю разве есть такая?


  • аватар
    AleksBM была такая ситуация на азмаре,...

    Дело в том что такое произошло у двух моих товарищей за последние два дня которых лично знаю и причем произошло один раз в дабе с выключенным пк режимом а другой раз еще интереснее на горке просто стоял Крит тоже мой товарищ с выключенным пк через секунду он стал фиолетовый его все толпой забили и выбили с него лут


  • аватар
    DARK в мастерке безопаска прости...
    да была вроде, но такая что тебя вроде не могли трогать только на респе или может что путаю давно не играл
  • аватар
    Терорист Дело в том что такое произошло...
    ну не знаю, интересно было бы глянуть подобное, а капсулы не носит что ли не кто? Я когда играл у меня всегда было не менее 10 капсул, а пекашил я очень редко, мой счетчик был около 500 за игру более 6 лет
  • аватар

    Как в ру каросе сейчас дела? Есть смысл погамать немного?

  • аватар
    AleksBM да была вроде, но такая что тебя...
    В мастерке безопаска как бы есть на респе, но там тебя только ближники тронуть не смогут. А дальники шмаляют будь здоров. Тот же крит может превратиться в чувака с молотом и бить массой в безопаску. А ты с этой безопаски ответку кинуть не можешь.
  • аватар

    Читы может использовать любой игрок, и название ги - роли никакой не играет! (Ибо паршивые овцы встречаются в любом стаде!) А вот лить грязь и оболгать, толком ни в чем не разобравшись, может каждый и особенно, заинтересованный в этом игрок! Вы так не думаете, мм?!

    И почему админы должны возвращать выпавшие с игрока вещи?! Чтобы ничего не выпадало, нужно капсулы носить в энном кол-ве и не оставлять перса афк! Выпавшие из пк вещи, это игровой момент и админы ничего не обязаны возвращать, и уж тем более, кого то банить без весомой на то причины!

  • аватар
    AleksBM была такая ситуация на азмаре,...

    Были, есть и будут! - В этом, даже нет никаких сомнений! Но, время спустя...наступает (как Вы сказали) день Х и карма конкретно бьет по темечку, причем это может произойти не только в игре, а и в реале, жаль, что люди этого, в большинстве своем - не понимают, не понимают, что рано или поздно за свои слова и поступки придется ответить перед Высшими силами! (как там у Меровингена из "Матрица" - Причина и Следствие! И пусть потом эти товарищи сидят и чухают свою тупую "репу", думая, откуда на их головы свалилась куча проблем и неприятностей...

    AleksBM ну не знаю, интересно было бы...

    Некоторые не носят Я сама, не так давно с таким чудом в перьях сталкивалась, когда слила в Эрике бегавшего там пкашного лука 100+ лвла

  • аватар
    DARK в мастерке безопаска прости...
    Есть! Только она не на респе, а возле текстур
  • аватар
    Терорист Дело в том что такое произошло...
    1. А где были хозяева этих персов?
    2. Почему у них при себе не было капсул?
    3. Что им мешало видя что происходит, выйти через Ctrl/Alt/Del?
  • аватар
    Waylender Как в ру каросе сейчас дела?...
    Что Вам мешает самому зайти погамать немного и составить свое личное мнение о делах, и посмотреть, есть ли смысл или его нет?!
  • аватар

    соглашусь с автором, данную дыру нашли в каросе еще год назад, она позволяет управлять чужими персами, перемещать их по локации в любое направление и в любое место, загонять в текстуры, вытаскивать из безопаски, и даже запрещать атаковать этого перса. Откуда я это знаю? есть один "человек" который на мне все это и проверял, стоял я как то на горке в фул пк, и пошел на кухню заварить чаек, когда я вернулся обратно то мягко говоря сильно удивился, мой перс жил своей жизнью, летал в воздухе, бегал по горке, а за мной толпа человек 5-7 и они не могли меня ударить, потом просто как телепортом начал проссто появляться в рандомном месте, как будто перса как фигурку на доске переставляли, писал в чат, открывал лавку кидал торги, приглашал в пати и тд, потом я все ж понял кто этим занимался, после несколких сообщений в пм получил ответ что дальше него эта "дыра в каросе" не уйдет, и ему не выгодно ее распространять, но и он не единственный кто вкурсе как это все проворачивается
    p.s. только не начинайте мне говорить про удаленное управление, я играю вссегда с чистой винды

  • аватар
    Berse соглашусь с автором, данную...
    Интересные вещи Вы рассказываете... Но по ходу Вашего рассказа возникает огромное количество вопросов...
    Почему этот чит проявился только сейчас, если исходя из Ваших слов, он был обнаружен еще год назад, и более того, тот человек, о ком Вы говорили, был не единственный кто знал об этом чите? Зачем кому то ждать целый год? Смысл?

    И вот Вы рассказываете о том, что были сильно удивлены тем, что увидели, но с другой стороны...опять же, возникает вполне справедливый вопрос: Вы видели что Ваш персонаж живет своей жизнью и не предприняли никаких попыток выйти из игры, снять задачу через Ctrl/Alt/Del? И если Вы видели это все и продолжали наблюдать, то почему например, не сняли это на камеру и мы бы сейчас посмотрели бы на Вашего перса бегающего без автобота и на пустую клавиатуру, где не видно ничьих пальчиков управляющих этим персом (потому что, сейчас, люди в своем большинстве, хватаются за телефон, чтобы заснять любую интересную им или для масс информацию)

    Я не один, не 2 раза и даже не 10 раз сталкивалась с читаками в Карасике, но то, о чем Вы рассказали, я не встречала ни разу! Человек, которого Вы упомянули...ну, я примерно догадываюсь, кто это может быть...но не в этом суть...

    Простите, но по - моему, Вы лукавите и что то не договариваете...

  • аватар

    сегодня общался с другом (кан 107ур РеВоЛьВеР был всегда в клане айсов) рассказал что тут у нас темка на онгабе появилась про новый чит и он мне говорит что с ним было такое примерно пол года назад, его кидали по всей карте юзали бусты с рюкзака. Вот только забыл как ник того читера, про него айсы-хантеры знают (сейчас где эти два клана не знаю давно не играл) и на него в тех поддержку жалобу писал не один игрок

  • аватар
    AleksBM сегодня общался с другом (кан...
    Aleks, ну опять же, где логика? Если это происходило полгода назад или даже год назад, как вот человек чуть выше рассказывал, то почему об этом трубить начали аж только сейчас, почему раньше об этом все молчали?
    А что там было у Айсов/Хантеров, мне неизвестно, т.к. я ни одного дня в прошлом, не играла на Азмаре, и всегда была на Зероне, а объединению Азмары и Зерона нет еще и года...

    Читака ловить на ник бесполезно! Сегодня его в баню отправят, а завтра он создает новый аккаунт и занимается тем же, чем и занимался...

    После слияния серверов очень много гильдий было объединено, поэтому, сейчас полная неразбериха и хаос в составах и названиях гильдий, и порой непонятно, кто есть кто, кто шел на слияние, а кто поглощал новоприбывших, а кто просто сменил уже в который раз название пытаясь выдать себя не за тех, кем они являются...
  • аватар

    Далеко ходить не надо, достаточно посмотреть последние захваты замка и 110 боссы на Азмаре-Дантеол (В противостоянии "палки" - "адокартели"). "Приглашают" , или оплачивают услуги некоего "читака" и он начинает "выкидывать" из игры представителей одной стороны. Т. к. в последнее время вылетает альянс "палки-мафия" следовательно становится ясно кто оплачивает услуги "читака" (а может он член противоборствующего альянса).


    На последнем захвате меня и других игроков таким образом выкидывало прямо с респа (разов 8-10 каждого) сразуже после входа в игру. Замок естественно захватили "враги" особенно не напрягаясь.


    Наверное если поискать можно найти видео. ТП на это не реагирует (насколько мне известно).


    Так вот этот же "читак" и веселится тем что ТПхает персов по всем локациям, палит бустеры, стабы и ШОП. В "палках - мафии" нет почти ни одного игрока, которому он что либо не сжег. Меня эта участь пока минула, может потому что ШОПа нет))))


    P.S. ТП пока что никому сожженный ШОП не вернула (насколько мне известно).

  • аватар
    APRIORI Aleks, ну опять же, где логика? Если...
    Возможно чит исключительно для малого доступна пользователей из этого и выходит что встречается редко.

    Ну а в общем не знаю даже почему администрация не реагирует на читеров, сам лично пользовался скоростью атаки перед тем как уйти с игры, понял почему от некоторых персов я легко падаю, когда СА выкручена на максимум при дамаге в 1500 падает любой пал с 50000хп ха 2-3сек, я нагло бегал с СА в надежде что забанят, но увы на меня не обратили внимания.
  • аватар

    10 минут назад на 110 боссах картина описанная мной выше повторилась, всех адокартелей с читаком засняли, сейчас пишем всем альянсом в ТП , прикладываем фото/видео, ждем реакции администрации, хотя надежды мало, т.к. все косяки адокартелей админы не замечают принципиально (проверено многолетней практикой)))).


    Если будут/не будут результаты, напишу.

  • аватар
    Штырлиц хотя надежды мало
    ну так если в адах стражи прикрывали их, хилертони была у них и кто то еще не помню
  • аватар
    Очень приятно видеть что ветераны и старожилы потихоньку сюда возвращаются, причем, не просто так, читают, просматривают и мимо проходят, а и принимают участие в дискуссиях
  • аватар
    Штырлиц Далеко ходить не надо, достаточно...

    А вот с этим читом я еще год назад столкнулась, буквально, прошлым Летом, и не на замке, и не на 110-х боссах, а на големе, и этот читак бегал с одной из наших топ-Зерон ги, которая на сегодняшний день находится в составе кого бы вы думали?! Ага! Тех самых, Адо-Картелей, о которых Вы упомянули в своем рассказе.


    И я целиком и полностью согласна с Алексом, он все правильно подметил, там стражи прикрывают, а задницы стражей прикрывает кое кто другой, так что, надеяться на тп - бессмысленно...


    Меня эта участь тоже пока миновала, поэтому, мне вот с таким вот трудом верится в то, что существует такой экстра-неприятный чит...


    Р.S. Шоп не вернут, все что угодно придумают, вплоть до игрового момента, но не вернут...

    Штырлиц 10 минут назад на 110 боссах картина...

    Про результаты обязательно расскажите, но думаю, что (не хотелось бы Вас огорчать), но думаю, опять все будет безрезультатно...

  • аватар
    AleksBM Возможно чит исключительно...

    Я думаю, что господин Штырлиц как раз вот и пролил свет на всю эту грязную историю...все настолько банально, просто и понятно - бабло, бабло и еще раз бабло, и никого не интересует, честная игра или нет, проплатили - получили услуги и разбежались до следующего заказа, вот и все... А вот реально, соблюсти дух соревнования и по факту, определить кто и что из себя представляет... Наверное...это уже не модно и не интересно, сейчас в моде мериться у кого лопатник шире, больше и толще...


    Есть у меня такие други, которые пользуются именно этим читом Но если идем на кач, они четко знают, что у меня в патьке этим читом они не воспользуются, иначе будут быстро и незамедлительно исключены

    AleksBM ну так если в адах стражи прикрывали...

    Может "МокраяМаечка"? Знаете такую мадам?

  • аватар
    APRIORI Может 'МокраяМаечка'? Знаете...
    врать не буду, честно не помню. Было дело у нас банили одного парня в клане якобы навсегда, за ник Е*аш*Вкашу это был его твин, ну что вы думаете казалось бы все прощай аккаунт, но нет, админы выставили счет в 110 билетов разбана, он их купил и дальше бегает.

    К чему я это, к тому что те люди которые были с читами, а они естественно платные и стоят не 100-200рублей, а более 500-1000р на месяц, их забанят, ну а после они так же купят разбан и дальше с читами только уже более аккуратно.

    В каросе нету жесткой системы наказания, что к сожалению показывает отношение админов к игре не из лучшей стороны.
  • аватар

    От ТП пока нет ничего кроме "Заявка принята, спс что сообщили..., о результатах проверки не сообщим ибо ...".

    Хиллертони из стражей выгнали пару недель (может чутка больше) , но вот что интересно СРАЗУЖЕ в адах появился другой страж с ником "чуть ли не набор разных символов", которого раньше никто не видел, а тут появился и сразу "страж". Вообще в их альянсе в каждой ГИ 2-3 стража и сколько бы на них не жаловались этого никто не замечает, а хиллертони вроде как попалась с поличным ( она и еще парочка адов) толи на читах, толи на багах, но максимум наказание это неделя бана одному из них.

    Самое смешное, что проверить эти заявки проще простого, достаточно админам появится на 110 боссах (которые проходят ежедневно) и увидят все своими глазами, а то и поучаствуют в вылетах)))))

  • аватар
    AleksBM врать не буду, честно не помню....

    Амнистии из за такого ника, это вполне нормальное явление, а вот давать амнистии за такие ники как Админ, Страж, ГМ, то это уже было бы верхом глупости!


    Aleks, в двух словах это называется - безнаказанность и жадность, но в Каросе слишком мало людей, кто действительно может кардинально повлиять на оба эти фактора...

  • аватар
    Штырлиц От ТП пока нет ничего кроме...

    Ого! А как понимать: "...о результатах проверки не сообщим..."? Почему не сообщат, чем мотивируют отказ? Что это еще за "ибо"?


    По поводу стражей, то там у них круговая порука и этим все сказано! Жаловаться бесполезно, "мочить" их надо при любом удобном случае, "мо-чи-ть"

    А Вы думаете они не знают?! Полагаю, что они все прекрасно знают, и нисколько не удивлюсь тому, если они сами в этом принимают участие (админы, как никак, тоже люди и им ничего не мешает быть в числе игроков...правда, вот с таким вот маааленьким "преимуществом" )

  • аватар

    Господа, без паники, потихоньку все наладится в ближ недели, по одному разные виды хаков будут пофикшены

  • аватар

    Вот привожу наиболее типичный ответ ТП на подобные заявки:


    Большое спасибо за предоставленную информацию. Она обязательно будет проверена.

    Если за данным персонажем будут замечены нарушения, он получит соответствующее наказание.

    Обращаем Ваше внимание на то, что мы не можем предоставить информацию о другом аккаунте. Тем самым, сообщить результат проверки в этой заявке мы не сможем.

    С уважением,

    MKPhoenix

    Техническая поддержка GameXP

    Если вам понравилось качество ответа, вы можете оставить мне чаевые: https://pay.cloudtips.ru/p/fd0869.....


    Особенно нравится вишенка на этом куске..."тортика" про чаевые )))


    Пока все без изменений. Сегодня ады уже даже не прячась выкидывали одного типка из игры (ник к сожалению забыл, что-то вроде Барбариски, но неуверен), а он им в громкий кричал мол "мне пофиг, нетрудно зайти еще раз" ))) Видно сильно им насолил.

  • аватар
    OrakuL Господа, без паники, потихоньку...
    Где? Где паника? Тут паника?! Господин OrakuL, у нас здесь нет никакой паники У нас тут весьма теплая и душевная атмосфера, и приятная компания собралась, кто за чашечкой, кто за кружечкой, кто за бокальчиком/стаканчиком, нуууу, а кто то может даже и за рюмочкой чего то горячего/горячительного, сидим, уплетаем за обе щечки печеньки / бутербродики / мороженки / фрукточку и делимся впечатлениями, наблюдениями и игровым опытом
    Проходите! Садитесь, устраивайтесь поудобней! Угощайтесь всем, что душа пожелает, и просветите наши темные умы своими светлыми знаниями

    Каким образом все наладится, да еще и в такие краткие сроки как ближайшие недели?
    Неужели в Карасике грядет какая то новая защита или что то, что будет автоматом как то читы вычислять и блокировать (я в железе мало что понимаю, поэтому, sorry за мои профанские фантазии и предположения)?
    И вот Вы говорите: "...по одному разные виды хаков будут пофикшены...", но возникает вопрос, если все пофиксят, то где гарантия того, что народные умельцы не придумают что то новое в обход защиты или не сделают апгрейд старым читам?
  • аватар
    Штырлиц Вот привожу наиболее типичный...

    Кстати, впервые вижу ответ ТП на заявки такого плана, т.к. в ТП всегда обращалась либо по поводу кидалова, либо внезапно пропавших с учетки вещей...


    И вот они пишут: "...Если за данным персонажем будут замечены нарушения, он получит соответствующее наказание..." И вот тут возникает вопрос, а каким образом они собираются заметить эти самые нарушения?


    А глупость и непродуманность вот этой фразы: "...Обращаем Ваше внимание на то, что мы не можем предоставить информацию о другом аккаунте...", просто зашкаливает! Их что, кто то просит предоставлять информацию о другом аккаунте? Их что, просят сказать реквизиты чужой учетки?!
    Этот ихний шаблон, это - бред больного воображения!


    А вишенка, это намек...заплатишь - мы МОЖЕТ БЫТЬ пошевелим вторым пальцем (т.к. первым пальцем мы на кнопочки нажимаем, чтобы дурацкий шаблон отправить), и все таки ПРОВЕРИМ читерскую учетку...
    Кто "правильно понимает" - тот заплатит, а кто нет, тот останется при своих интересах и приветствующих их каждый раз, шаблонах...


    Этот беспредел лишь до поры, до времени, но люди этого не понимают, а когда поймут, для кого то будет уже слишком поздно! Кто то думает, что - против лома нет приема и скорей всего, не знает чем заканчивается эта поговорка... а заканчивается она так: "Против лома нет приема, кроме как другого лома" (а еще лучше, "болгарки" )

  • аватар
    APRIORI Где? Где паника? Тут...
    Я не про какую дальнейшую гарантию речи не вел) будут пофикшены самые критические виды хаков... Пока так..
  • аватар
    OrakuL Я не про какую дальнейшую гарантию...
    Так вот я и говорю, что нет гарантии того, что не придумают что то новое Вы пофиксите то, что есть сейчас, но прогресс на месте не стоит, апгрейдят старые хаки или создадут новые, иии...все вернется на круги своя

    Но очень радует и приятно обнадеживает то, что все таки ведутся работы по уничтожению критических видов читов

    Господин OrakuL, а вообще, реально ли создать какую то общую защиту, которая может автоматически реагировать на возникающий дисбаланс в игре?
    Вот, например, кто то превысил где то какие то допустимые в игре показатели (предположим, в игре есть настройки, которые ограничивают персонажа и он не может развить скорость атаки или движения больше чем на 120% (официально), но кто то применяет чит и развивает скорость до 200% и тут, по идее, на сервере должна сработать защита...) и сервер начинает сам перегружаться выкидывая нежелательные критические элементы и потом их автоматически блокируя, и не допуская в игру...
    Такую защиту технически реально сделать или это уже из области фантастики?
  • аватар

    Нет ничего невозможного, но не в случае с компанией Никита)

  • аватар
    OrakuL Нет ничего невозможного, но...
    Вот так и знала, что мы рано или поздно придем к этой точке отсчета, и именно к этой инстанции

    https://youtu.be/gdUJXDL61mU
  • аватар

    Да уж, как всегда, ТП молчит как рыба об лед!

  • аватар
    Штырлиц Да уж, как всегда, ТП молчит...
    Может потому что, были выходные + большой праздник?! ТП ведь не работает в такие дни... Если заявка открыта, то они еще Вам напишут (по крайней мере, у меня так было! Мне ТП отвечала до тех пор, пока заявка была открыта)
    Когда у меня внезапно вещи пропали с учетки (такое кстати у меня было неоднократно), то я могла почти целую неделю ждать, пока мне ответят, они наверное логи проверяли или что, не знаю, но вещи мне потом возвращали, и после возврата закрывали заявку... Вот как то так... Если у Вас не закрыта заявка, то ждите! Если же закрыта, то подавайте новую, а если не закрыта и их молчание затянется, то пишите в этой же незакрытой заявке.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все