Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Пай1410-02-2013, 15:15 1,617

Форум / Таверна / Ну что?

Игроки Кароса)).(Зерона).хотелось бы узнать нашолся ли кто такой крутой чтобы мотать дангеров?)или же нет таковых сейчас?)....

Помню было время...состоял я в свободной ги СUBA))).Мотали всех подряд..конечно если не 10 магов с+13)..Есь ли сейчас такие революционеры?)))

27 комментариев
  • аватар

    Я думаю Вархеды справяться с ними)))

  • аватар

    Einstein Я думаю Вархеды справяться с...
    Ниразу непомню чтобы Вархи целенаправлено вступали с ними в конфликт))...кроме захватов)...Блин споминаю былое аж улыбка на лице)))..и вархи ложились,и данги)..да кто только неложился)..и нас мотали и мы  их))весело было)

  • аватар

    А я че сказал что у вархов и у дангеров был конфликт какой нибудь?

  • аватар

    обобщю ситуацию натягивания кого угодно, кординаторы, стратеги в купе с мозгом и прямыми руками ( конечно не без доната, хотя и тут можно поспорить ) а не как большенство "ааааааааа вали всех" и погнали кто куда, в итоге МЯСО, а потом ноют что данги багоюзы и тд...

  • аватар

    Пай [quote=84199]Ниразу непомню чтобы...
    ты за нами следишь?) конфликты один на другом у нас так то)

    p.s. ги CUBA абсолютно ничем для меня не запомнилась. Обычная маленькая ги... (без обид)

  • аватар

    не ребят зря вы так)) данги просто устали немного. так то особо и врагов нету. ну кроме дерзких. дочка не из дангов это точно. хз когда я был в ги то поська вымирала просто. особенно после захватов года капсул выдавали. бывало всей ги (ну почти) в -51200 заходили в поське.

    да и вообще посмотрите статистику захватов замка. там и так все ясно. поверьте нубы замок не возьмут

  • аватар

    Кстати да, Данги часто ПКашат в посетунье) 

  • аватар

    скрытый обобщю ситуацию натягивания...
    Верноююнасчет доната тоже сглашусь..в игру 120р влил только...а мотал всех)..

    А богов из их никто неделал...школота просто смотрят на них что они замки хватают вот и все...да и если в куче их встретить тяжко будет...проточены больно очень.

    Фафнир [quote=84200]ты за нами следишь?) конфликты...
    А я и неговорил что у нас Мего-Ги...У нас просто был свой колектив около 20 человек...играли для удовольствия...если нам мешали-мотали,нет-пропускали))

  • аватар

    Ты просто говоришь что всех мотал) что за мегамотальщик такой? можно ник?

  • аватар

    Фафнир Ты просто говоришь что всех...
    Паяц...снайп..был хорошо известен на арене))..часто зависал там)...теперь за ним какойто неадекватный школьник сидит)

    И конешно не мего...но довольно хороший)

  • аватар

    Видел пару раз, не больше...

    p.s. вчера просился в ги 

  • аватар

    Фафнир Видел пару раз, не больше... p.s....
    Ха-ха...Он вроде с Азмары приперся...помню как матюкались все тип я пьяный или что,после того как я продал перса.)).....ну а то что видел пару раз ето скорее изза тго что я им неиграю уже больше 4 месяцев)...а школьник,нуб ище тот)

  • аватар

    Меня если сливали ,я устраивал охоту..пофиг кто..главное слить)

  • аватар

    Пай Ха-ха...Он вроде с Азмары приперся...помню...
    ну я почти два года в игре, говорю за весь этот период..

    ну незнаю незнаю)

  • аватар

    Фафнир ну я почти два года в игре, говорю...
    Сейчас в ВоД всех подряд азуров мотаю на драконе))

  • аватар

    Хз...я пытался гнуть тех-кто мне мешал играть))..а кто и откуда он пофиг)..главное чтобы мне хорошо было)

  • аватар

    а за Паяца я играл гдет 3-4 месяца назад продал его

    ща вроде ни кто не играет за него

    Кстати я Паяцом в ги Вархедов был))) 

  • аватар

    Неделю вроде, если не меньше)

  • аватар

    Фафнир Видел пару раз, не больше... p.s....
    Если че эт я просился в ги и ты меня принял!

    Фафнир Неделю вроде, если не меньше)
    НЕ я продал говорю же даже наверн пол года прошло

  • аватар

    Einstein НЕ я продал говорю же даже наверн...
    я же ясно и понятно написал, что ВЧЕРА он просился, вернее его новый хозяин)

    прошло не пол года, пару месяцев) 

  • аватар

    Фафнир я же ясно и понятно написал,...
    ясно

  • аватар

    Фафнир [quote=84249]я же ясно и понятно написал,...
    от именно..пар месяцев..а то читаю и думаю капец я во времени потерялся)))...я полгода назад им играл)

  • аватар

    Хд мдээээ)Вархи и Данги любят пкшить в баласе))А нам Хеллам нельзя:D

  • аватар

    Пай от именно..пар месяцев..а то читаю...

    сейчас около склада стоял этот гном(паяц) в ги HolyLegion 

    кст это я его у тебя купил потом перепродал его

  • аватар

    я там сегодня белоснежный стоял) пкашил друг)

  • аватар

    так это ясно, качнулись, создали ги, тыкнули в крик набор 70+, набрали до топа, а 60%+ бегают с могами +6-7 на хай лвле. О чем тут говорить, раньше мога была на вес золота, хай лвл только в своей локе, а щяс... идешь по баласону, мимо гиг абсов, а там убер син 88+ с 88+7 стоит абс фармит. еще падла бычит на тебя, флагается, гнобит меня, пока я в тихую пишу согу что-бы пришел, прибегает син 80 с 79+13, в пару тык срезает этого хая, а потом я выслушиваю какое я дно и что сам ничего не могу, а просто истины, что он в два раза выше меня лвлом, и я тупо по нему попасть не смогу. Таким образом и видим, одни нублоиды и все (все происходит на Баласоне). Баласон вообще веселый сервер, бегу как то в муравейник (кан) шмот 43+6 с рейтом защиты и рунами на ра, рз (не топ, обычные) и пуха 43+6 (5% ф.а., 10 ловка, 5 сила) и редким желт черепом 1 ур., и бижа кановская все на крит/ловку, камни на 7 сила/ловку везде, ожа тоже кановская на р.а., на меня летит фиол син с 61+4 (я думал ашка), ну я ему с лету кидаю стан (молнию) прыгаю в стойку, двойной удар, оба криты, он выходит из стана, я ему мороз, подбегает в плотную и стоит(?) я ему стан ближний, тоже крит, откатывается двойной удар им снова, у сина пол хп ушло (я хз сколько у него его там, но мои криты около 400 сносили, тут он мне ураган ( че это он не со звезды начал xD) я готов тп (думаю у него ашка) но о чудо, у него по мне одни промахи по 120-150 хп (это с урагана то) в итоге, сковыряв мне 1/3 хп, и потеряв 3/4 он сделал тп, то есть он я так понял был вообще в +3 шмоте, и без пк бижы т.к. прошел таки один крит автоатакой в 150 хп, в общем смешной син.

  • аватар

    Elever так это ясно, качнулись, создали...
    я типого критом слил, ну правда у меня была пк бижа и +7, но все равно нубосин потерял свою +4))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все