Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ДагерМен628-04-2013, 18:10 1,619

Форум / Таверна / Опрос

Вся суть в сия новшестве http://ongab.ru/ongab/hraniteli-baz-176770 

Опрос: Как вам прикол с повелителем баз?

Норм вещь нужная я за!
39%
Не бред везде будет править scAr
6%
ДА мне всё равно катись оно лесом
54%
Всего 96 ответов
10 комментариев
  • аватар

    Скар не везде будет править) Достаточно активности на какой-нибудь 1 базе 100% и ты Хранителем сможешь стать и получить арты.

  • аватар

    Фант Онгабов Скар не везде будет править)...
    Скар править будет :D Ну, достоен хранителя базы чел, я за

  • аватар

    2 вариант вообще бредятина. Во-первых, это не игрушки, это серьезное дело ( модерация баз). Абы кто туда не должен попадать. Во-вторых, scAr не с потолка берет все эти гайды! Чтобы написать гайд - надо зайти в игру, разобраться что да как там, убить на это не мало времени,а следовательно если scAr будет во всех базах модером - то это будет полностью заслуженная должность. Хочешь быть лучше? Дерзай! Ну и в-третьих, я с трудом представляю чтобы 1 человек модерировал все базы знаний на Онгабе. Так что по любому будут и другие кондидаты.

  • аватар

    А так сидеть на попе ровно, зарабатывать плоскожопие и писать капитанские гайды разве это лучше?  Дракс хочет чтобы мы хоть как-то помогали ему развивать сайт. Увидел что пустует база по игре, так возьмись за нее и напиши гайды для новичков, гайды по классам, скрины и видюхи закинь и т.д. Тебе опыт + в дальнейшем денюшка + арты (бесплатные), Дракс уже не волнуется, что база пустует, а новичкам информация полезная. Все довольны и счастливы.

    Czar Скар править будет :D Ну, достоен...
    Если по базе кароса, то не спорю, но чисто физически не сможет проверять все гайды  по всем играм онгаба, поэтому завтра поглядим, сколь у нас Хранителей появится)

    Evil Bear 2 вариант вообще бредятина. Во-первых,...
    Хранитель будет не 1.

  • аватар

    я незавидую...))

  • аватар

    Фант Онгабов А так сидеть на попе ровно, зарабатывать...
    я имел ввиду что 1 scAr во всех базах сидеть не будет.

  • аватар

    Главное не проявлять особую активность, и не будешь хранителем 

  • аватар

    ДагерМен [quote=176811]я незавидую...))

    Если ты незавидуешь , к чему этот фигов пост?

  • аватар

    Skeetch [quote=176813] Если ты незавидуешь...

    Мне тоже кажется, что он завидует))

  • аватар

    Чтобы не завидовать, можно взять любую игру на онгабе и просто начать ее "держать".

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все