Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ШумИзТени2611-02-2014, 18:14 1,314

Форум / Таверна / Откопал в нете

Познавательно

8 комментариев
  • аватар

    зло и?
    что и?

    тебе скинули, чтобы ты смотрел

  • аватар

    зло и?
    что и? Как в одной песне было (маленько перефразирую, правила онгаба не позволяют напрямую) - "прощелкаешь время - увидешь как над Кремлем будет развиваться зеленый флаг". А то и будете в карась и около рубится, не видя что в стране творится, только под названием РПЦ.

    Во, нашел Проект Увечье - Тут Не Франция

  • аватар

    он на это дело даже сборы проводил(з.ы на штраф который ему могут выписать)

  • аватар

    Все и без того достаточно очевидно... Я не думаю, что это откроет глаза верующим, не думаю, что священиков это как-то смутит... Скорее автора прижмут... 

    Ну, а то что воруют все кому не лень, так вообще не новость...

  • аватар

         Говорит хорошо, и естественно атеисты его будут поддерживать и говорить какой он хороший. Но в целом оперирывать логикой, фактами для верующих глупый способ. 

         Единственно как по мне, что и заслуживает вниманию так это проблема сферы влияния религии для обычных граждан. 

  • аватар

    Смысл это обновлять? Руслан еще и 3ую часть этого выпускать будет, как выпустит тоже добавишь...?

    а если по этой теме еще вот это есть)

      Основы бесконтактного боя ^_^

  • аватар

    Мня ,это не так сильно тревожит что там священники делают 

    Куда больше  мене не нравится  в христианстве , это так называемая вера в Иисуса Христоса ведь есть заповедь не поклонятся ни кому и не чему, кроме Бога.   А нарушив заповедь они стали грешниками ведь Иисус Христос пророк , а не Бог

    И второе изменили библию вели новую  , где говориться что бог простит и попадешь в рай ,если ему помолится и поставить свечку 

    Глупость за все свои поступки нужно отвечать , если ты нагрешил много ты попадешь в ад и никакая молитва тебе не поможет 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все