Лучшие онлайн игры ONGAB logo
CrazyST714-10-2015, 08:27 1,447

Форум / Таверна / Подскажите...

И так я наконец то апнул 90ур) играю я с 2010 но в основном качался до 70-79уровня и бросал) 

Так вот подскажите места где стоять на палубе (верхняя нижняя просто палуба) так как я не разу там не был я вообще ничего не знаю, где падают священки? Шмотки? Где лучше стоять? Есть ли гайды по этой локе? я искать пытался но у меня ничего не получилось... 

7 комментариев
  • аватар

    Священки падают с мобов 91+

  • аватар

    Я бы  таким лвл стоял бы на ГИГах в Посе хотябы до 93 лвл, и кач, но главное это врок (пк шмот и бижа) ну и конечноже фарм. На 89 я могу выбивал со статой 10% физ атаки :), а так если потянешь то конечно титаник  нижняя палуба 3 комната (там и священки и шмот и кач), но врока фигу  ....

  • аватар

    EvilSpEd Я бы  таким лвл стоял бы на ГИГах...
    Да я тяну у меня отжора только 7%)

  • аватар

    Ну тогда ты сам знаешь что делать :)

  • аватар

    до 93 на нижней лучше, параллельно делая кв. а так именно для кача предпочитаема палуба шуранака, особенно если перс массовик. но физы требуется не мало. священки падают со всех (правда слышала что с рабов на нижней они не падают, но хз правда или нет). шмотки падают со всех 93 (большие торс и поножи падают только с боссов. все остальное - с любых).

  • аватар

    "Я там не разу не был" , и "да я тяну у меня отжора 7%)"  -как то не сочетаются эти фразы) .. если не сьедят на нижней так стой там ( причем то ,что священки там падают ,  это еще не значит что они сыплются , можно и за день не выбить ни одной)  А так да, согласен с вышестоящими комментариями , 90лвл на гиг 91 становись и будет счастье те ( там изредка тоже священки падают)

  • аватар

    кто-то 'Я там не разу не был' , и 'да я...
    ну я так побегал побил не много) и я знаю что редко но все же на палубу охот)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все