Лучшие онлайн игры ONGAB logo
xFreesh205-11-2012, 11:06 1,195

Форум / Таверна / Посоветуйте вообщем...

...какую нибудь игру с похожим ПВП режимом как в Каросе (а именно покрасился- сам отмылся), т.к. во всех проектах в которых был-отмыв почасовой, нет кайфа потом 900+ часов пк отмывать :)

Вопрос для тех кто играет в Карос: ушел из проекта окончательно мб около месяцев 8 назад (из-за халатности администрации), есть какие нибудь продвижения там с багами? Пофиксили что-нибудь? Или у людей так и продапают шмотки\ деньги?
форум на оф.сайте читать желания нету
8 комментариев
  • аватар
    шмотки, деньги у мя не разу не пропадали(2 года в проекте), может быть что-то и исправили т.к. раньше я вылетал раз 10 в день, то сейчас вылетов вообще не наблюдаю.
  • аватар
    Нетупой шмотки, деньги у мя не разу не...
    говорили что хантеров обчистили на 400кк не давно, + у меня тогда лично продала эска и большая сумма карат, тп ничего дельного не сделала, из-за этого и ушел.
    вообщем походу мало что изменилось :(
  • аватар
    xFreesh говорили что хантеров обчистили...
    я про то что хантеров обчистели не слышала но это был ппц когда всю ги на проверку закрыли)
  • аватар
    Катюшенька [quote=50569]я про то что хантеров...
    saws писал на форуме. что со склада гильдии пропало 400кк. тп ответил что деньги были добыты багами- кидками -дюпом.
  • аватар
    xFreesh saws писал на форуме. что со склада...
    ясно) знакомого за баги там забанили(( у него добра было на 1ккк минимум. в нашей тп одни тп сидят)
  • аватар
    Линейка тебе в помощь)
  • аватар
    Интересно когда они были добыты багами,до обновы или после?))
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все