Лучшие онлайн игры ONGAB logo
SashkOo708-11-2015, 15:14 2,119

Форум / Таверна / Привязка к телефону...

ВСЕМ ПРИВЕТ! Давненько меня тут не было, но как и многие другие я постоянно возвращаюсь к каросу #haha# И возникла такая проблема при входе на аккаунт. Просят ввести код с SMS, отправленный на телефон, который привязан к аккаунту, чтобы аккаунт привязать к компу. Из-за этого я собствна не могу зайти на сам аккаунт, т.к. у меня нет этого номера телефона. И вот в чем вопрос, можно ли зайти на аккаунт БЕЗ привязки к компу и ввода кода?? Или только в ТП обращаться? ПОМОГИТЕ.

5 комментариев
  • аватар

    Без доступа к телефону невозможно ни зайти, ни сменить привязку.

    Соотвественно пиши в техподдержку. Если акк изначально твой и ты это им докажешь, то они привяжут тебе любой телефон. Если акк не твой или ты им не докажешь, то ничего сделать нельзя.

    PS. самое простое востановить симку у оператора связи. нужен владелец номера с паспортом.

  • аватар

    DIMAN Без доступа к телефону невозможно...
    Симку не восстановить, я пробовал до этого, еще летом. Пришел с паспортом, но меня обламали и сказали, если симка была не действительна 6 месяцев - восстановить номер невозможно. Напишу в ТП. Спасибо за ответ   

  • аватар

    SashkOo Симку не восстановить, я пробовал...
    только тп тогда. ответят завтра

  • аватар

    DIMAN только тп тогда. ответят завтра
    Фууух. Нашел номер.. В тп я уже отправлял заявку и указывал свой номер, пригодилось.

  • аватар

    У меня также симку заблочили, о каросе теперь ток на форуме читаю)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все