Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Inxane811-11-2013, 03:24 1,609

Форум / Таверна / просто так...

Привет всем ребят х) как дела у вас рассказывайте.  Что нового, что старое?) Как в каросе там дела?))) На ру в последний раз играл год назад^^ 

Вообще есть кто с баласона кто помнит GoldDiggers?))

15 комментариев
  • аватар

    Привет) Дела нормально. Сами мы не местные с зерона будем) Играл немного на баласе(ну тоже давно) Видел такую ги) Щас хз как они) Ну вроде все)

  • аватар

    Что за прикол,пропадать на время, а потом спрашивать как тут все ._.

    лойсы изменились в блогах.

  • аватар

    ROZEN Что за прикол,пропадать на время,...
    Он так то про игру говорит, а не про онгаб.

    Дела на балосе норм вроде, все с +13 бегают)

    Диггеры пропали куда то, я лично их редко стал видеть)

  • аватар

    голд дигерс больше нет

  • аватар

    SQEEZER голд дигерс больше нет
    леха безгин нуб

  • аватар

    Мандарин Привет) Дела нормально. Сами...
    "Дела нормально"...

    GolDDragon [quote=260429]Он так то про игру говорит,...
    "норм вроде"

    А теперь вся правда- карос катится все ниже и ниже, вечные лаги, баги и т.п.! Бесконечные разводы от админов в виде коробок и нашумевших сокровищниц! Без доната почти нереально с себя хоть что либо представлять, ну если ты не можеш сидеть 24/7...

    Плюс ко всему можно отнести- упадок экономики на всех серверах (на одних более заметно, на других менее)!

    Это только поверхностное...

    P.S. "Каросолюбы" если я не прав затыкайте меня минусами 

  • аватар

    Кроч 'норм вроде' А теперь вся правда-...
    да ты прав)

  • аватар

    РК11953319 да ты прав)
    Ну пока я играл в этот проект я свято верил в то, что в Каросе "все норм"... перед уходом посмотрел на все плюсы/минусы в общем и как не странно плюсов, кроме ПК системы, в этом проекте почти не нашел  Зато минусов...

  • аватар

    Кроч [quote=260501]Ну пока я играл в этот...
    мне кажется + интересные и разнообразные боссы, квесты и баги Х)

    В принцепе не считая доната , админов и неадыкватов. меня все устраивает Э,нехватает свадеб и как в пв эмоций и движений , свадеб.

  • аватар

    РК11953319 [quote=260503]мне кажется + интересные...
    Интересные боссы? Я их к минусам записал, Боссы от бернео до зерона(включительно) падают с 2-3 скилов... Боссы с бладстоуна и до корабля- бъются оооооооооооочень долго 

  • аватар

    Кроч [quote=260511]Интересные боссы? Я их...
    не поверешь вот когда на палубе бьешь босса и он начинает массовать 5 разз в подряд, это такой адреналин Х)  пол ги упало.

  • аватар

    Кроч 'норм вроде' А теперь вся правда-...
    Лагов не замечал и багов, нук расскажи мне.Разводы от админов? хД не покупай.

  • аватар

    ROZEN [quote=260483]Лагов не замечал и багов...
    Ну на форуме было видео,чел отключил инет и поиграл в сокровищницу! В сокровищнице как в правилах сказанно- "Все в ваших руках" тобеж все зависит от Вашей реакции... А в результате что? Там приз уже определяется когда ты нажимаеш "играть"...

    И про лаги! Не замечал лагов? Ты вообще в карос играеш? Зайди к примеру на 1-й бернео во время подачи на парилку или дб

  • аватар

    ROZEN Что за прикол,пропадать на время,...
    заметил)

    Кроч Ну пока я играл в этот проект...
    Я слышал на баласе цены дикие стали... 

  • аватар

    Inxane Я слышал на баласе цены дикие...
    хз хз... не играю в карос и экономику не прслеживаю! Когда играл экономика уже почти на дне лежала 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все