Лучшие онлайн игры ONGAB logo
JaVeISS126-02-2013, 17:19 1,587

Форум / Таверна / вопрос

просто проголосуйте)) никаких следаков чарок синов и тд не предлагать)) только по теме #bigsmile#




Опрос: кто?

скаут (фул пк 44+демон+ +10 88 лук)
15%
боевой маг (фул пк 44+демон+ 10 88 пуха)
84%
Всего 90 ответов
12 комментариев
  • аватар

    у скаута природный шанс крита большой+глаз+пк бижа=шанс крита будет зашкаливать

  • аватар

    FunnyMan у скаута природный шанс крита...
    магу так же шанс разгоняется до 100 легко после летнего обновления благодаря доп ОХ.

  • аватар

    veronas магу так же шанс разгоняется...
    согласен, но что тогда будет у лука?)

    у него 2 обжигающего выстрела по 3 удара, а это 2 скилла и готов

    если все криты пройдут

  • аватар

    FunnyMan согласен, но что тогда будет...
    а у мага инвиз, худший враг- невидимый враг+ маг атака, пробивающая ничтожную маг защиту

    хуже бежать и не видеть , откуда по тебе летят плюхи в 6к :] а так  я бы выбрала стрелка, чем скаута, он мне милей. не люблю недомассовиков, + ястреб 2 меня как-то больше манит, чем обжиг 2)

  • аватар

    veronas а у мага инвиз , худший враг-...
    ну прикол в том, что у обжиги 3 выстрела) я так то скайта хотел, но меня разочаровал последний скилл и залп 2

  • аватар

    FunnyMan согласен, но что тогда будет...

    а что будет у лука? циферки в профиле могут и 150 показывать, а выше 95 он не поднимется, суть еще в РА, именно из-за него шанс выше 95 не идет, и кстати, если убрать все рейты по максимуму, то даже при 100 шансе (такой правдо не возможен) где-то 30% критами не будет

  • аватар

    FunnyMan ну прикол в том, что у обжиги...
    ну ястреб 2, зефир и взрыв продуктивней будут, имхо :] массы скаута уже не те

    Elever а что будет у лука? циферки в...
    ну при 75 ш крита уже практически каждый удар критом идет (на себе проверено), магом было так- либо крит, либо промах. даже промахами заковыривала легко

  • аватар

    veronas ну при 75 ш крита уже практически...

    тут еще РА надо учитывать =)

  • аватар

    СКАУТ АГОНЬ

  • аватар

    Poker Face СКАУТ АГОНЬ

    а ишо гном нагибад можит в дериве иму дажы можна брать ружьо +6

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все