Лучшие онлайн игры ONGAB logo
К истокам: обзор Minecraft PE: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

К истокам: обзор Minecraft PE

Minecraft

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 2,226 0 0
1

Minecraft: Pocket Edition почти не отличается от версии для ПК. Благодаря этому поклонники песочницы не растеряются при первом знакомстве с мобильным вариантом.

Одна из главных прелестей игры — ретро-стиль. В ее мире не происходит ничего сильно сложного. Minecraft PE (0.17.0, 0.18.0) для Android — один из тех проектов, в которых графическая составляющая и прочие технические особенности не так важны, как игровой процесс. Такой расклад открывает перед пользователями огромные возможности. Minecraft: Pocket Edition не оставит никого равнодушным.

Хотите присоединиться к другим геймерам и насладиться прелестями мобильной версии популярной песочницы? Заходите на сервера minecraft pe, доступные на сайте 4mcpe.com.

Подземелье

В Minecraft PE (0.17.0, 0.18.0) задача пользователя — создать свой собственный мир из различных блоков. Это не так просто, как кажется, поскольку взаимодействие с окружающей средой приводит к проблемам, которые герой должен решить, что делает игру еще интереснее. При строительстве мира геймер использует многочисленные блоки, у каждого из которых — свои уникальные функции и свойства. С их помощью можно создать все, что душе угодно: замки, дворцы, дороги, мосты, стадионы для гольфа и многое-многое другое.

Нижний мир (ад)

Аудио-оформление Minecraft: Pocket Edition (0.17.0, 0.18.0) для Android шикарное. Конечно, музыка совсем не та, что в ПК-версии, зато старые звуки шагов и других движений реализованы просто превосходно.

Игрок может свободно двигаться по миру и выполнять многочисленные операции с помощью виртуального геймпада в левой части экрана. Для управления камерой достаточно перемещать палец по дисплею мобильного. Чтобы разместить блок, надо выбрать его в меню предметов (оно находится в нижней части экрана) и нажать на то место, где он должен оказаться.

Разрушить блок тоже довольно просто. Для этого достаточно нажать на него пальцем. При этом появится круглый индикатор. Шанс провала зависит от прочности блока.

Оцелоты

Наконец, как и в большинстве других версий песочницы, в Minecraft PE (0.17.0, 0.18.0) для Android есть многопользовательский режим.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все