Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то109-04-2015, 15:42 1,077

Форум / Новые игры / Masters Of Art - - Официальный релиз

Masters Of Art – игра с многолетней историей, омолодилась. Выходит в свет ее русский аналог. Поклонники этой игры смогут убедится, что игра осталась той же. Смогут насладится двухмерной графикой, трехмерными персонажами, захватывающим боями, бросающими в дрожь монстрами.

Игра имеет историко-фентезийную основу. Сам сюжет разворачивается вокруг Поднебесной. Классы тоже связаны с древним Китаем, как и сюжет самой РПГ. Те кто любят классические онлайн игры и те кому подавай что-то новенькое. Удовлетворят здесь свои вкусы.

Главным плюсом этой игры является, то что в ней имеется принцип свободного PVP. Это значит, что вы можете в любой момент напасть обидчика или вы отправитесь в мир душ, от того, что были не слишком внимательны. Любители турниров, тоже будут не обделены. Ведь здесь есть различные PvP туриры. И классовые, и клановые. На любой вкус и цвет.

Те кто любит играть в команде смогут порадоваться разносторонними турнирами для гильдий. И одиночки смогут найти себе место в этом мире гармонии и хаоса. А уж чего в нем будет больше, покажет ваша игра.

Группа Вк - http://vk.com/kinogkungfu 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все