Лучшие онлайн игры ONGAB logo
M1GLOBAL726-11-2012, 21:18 1,266

Форум / Общие вопросы / Был лук, и нет лука

Капец:( лука которого махнул на акк, восстановили, и к телефону привязать не успел.
Если покупаете персов требуйте полную информацию об аккаунте. И проверяйте.
Думаю , что восстановили аккаунт с помощью mail.ru, там если много данных о почте знаешь то восстановить можно.
12 комментариев
  • аватар

    Тот лук 90 который ты говорил что ли? ппц)

  • аватар

    Ник назови кто тебя кинул ?

  • аватар

    хах))) Мдаааа

    Надо Было доп мыло привязать!!! А Акк от кароса к IP

  • аватар

    Ip динамический, доп мыло отвязали на маил.ру.

    Менял у пользователя онгаба, не буду говорить кто, но это не он, он поменял акк, 1 день поиграл и поменялся со мной

  • аватар

    Тебя как лоха разврдят а ты ведешься,  если человек продал тебе перса то только он несет ответственность за него и если же он кинул тебя, что надо доказать еще то он обязательно должен попасть в черный список. Чтож ты думаешь давай теперь каждый будет продавать персонажей, потом кидать людей и говорить что это не он кинул а другой человек а я допустим играл персом всего 2 часа

  • аватар

    О нет! Только не дота! Ааа, прости, чувак.

  • аватар

    я уверен в том что это не он, он больше не играет в карос, все караты за реал продал, возможно уйдет в рош, а вобще я у него хотел БМ взять, но он на следующий день пишет что бм махнул на лука, я согласился на лука

  • аватар

    Короч красиво развели тебя ))

  • аватар

    ага, ник перса в игре  heymexaa   если кто встретит пните его и сваливайте=) пожалуйста)

  • аватар

    сочувствую(

    будь аккуратней впреть.

  • аватар

    олень черз гаранта покупать нуно, потом привязывать все что можно и менять, и напиши логин гаранту, чтоб других так не обманул,, и ник чела на онгабе!!

  • аватар
    #censure ли ты оскорбляешь-то?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все