Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Кувшин413-03-2016, 07:23 1,596

Форум / Общие вопросы / Канонир или Боевой маг!

  • Не сильно разбираюсь еще в каросе но буду донатиТЬ.Смотрел пару видео как каны могут #censure критами по 20-30к.Это простая тычка.А к примеру тот же бм по 10к критами по людям.Что за дичь?Объясните мне все по полочкам пж.Смысл тогда качать мага если простой толстяк бьет с тычки больше чем ты со скилла.Я ток новичек.Если я что-то говорю ни так без обид.
7 комментариев
  • аватар

    Ну смотря какой Маг и смотря какой Кан. Если одень в одинаковое по точки и ОХ мага и кана у мага дамаг будет больше. Лично я играю кем мне нравиться, а не тем кто мощнее. Если хочешь персонажа для пвп качай танка.

  • аватар
    Mawis Ну смотря какой Маг и смотря...

  • аватар
    Mawis Ну смотря какой Маг и смотря какой Кан. Если одень в одинаковое по точки и ОХ мага и кана у мага дамаг будет больше.
    Нужно небольшое уточнение - маг со скила бъет гораздо выше всех остальных персов, при равновесной экипировке. НО у магов очень большое время на кастование скила, и поэтому, условно, лучник наносящий 10 выстрелов в секунду по 1к, и маг наносящий 1 выстрел в 1 секунд по 10к равноценны по домагу.
  • аватар
    Karosota Нужно небольшое уточнение -...
    Ну смотри если сравнить одинаковый обвес.То лук не будет бить по 1к у меня лук на 43 так бьет,а он будет бить минимум по 3к.Так что стоит задуматься!!!
  • аватар
    Кувшин Ну смотри если сравнить одинаковый...
    Я привел абстрактный пример. Балансировка так построена между классами. Цифры безусловно будут другие, но количество домага с разных персов одного лвл и уровня проточки скажем в течении 1 минуты будет сопоставим.
  • аватар

    Просто у кана супер скил на 0.20 или 0.25 урон от крита есть,вот и лупят они,его очень выгодно на канах разгонять,а насчет большого дмг по персам тут решает 95 великие пк пухи.Есть маги умудряющиеся и по 28к бить.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все