Лучшие онлайн игры ONGAB logo
IchGott1022-02-2015, 11:50 1,403

Форум / Общие вопросы / Набор в ги

Ведется набор в академку гильдии МыСпарта , игроков 61+ , коалиция кретта , сервер азмара . Пишите на ник Сайха если заинтересовало !

13 комментариев
  • аватар

    GameR
    Что-то типо того )

  • аватар

    61+?) 

    долго вы будете развиваться)

    У меня пару твинов в академках сидели, только лвл были 90ые

    и то академки были не на 1ых местах

  • аватар

    Злой Вершак 61+?)  долго вы будете развиваться)...
    Вот если честно я тебя не понял ))))

  • аватар

    IchGott Вот если честно я тебя не понял...
    говорю:

    в чем смысл собирать людей 61+

    которым нужно 2 вещи:

    помощь в каче 

    помощь с каратами

  • аватар

    Злой Вершак говорю: в чем смысл собирать...
    +

  • аватар

    Злой Вершак говорю: в чем смысл собирать...
    Это не моя инциатива , а гм и оффов основы , в общем-то мне надо набирать 

  • аватар

    Злой Вершак говорю: в чем смысл собирать...

    Но это же академка, а не основа

    А один из смыслов академок, это "выращивать" кадры для основы

    У меня в ги например, просто так "с улицы" в основу не попадешь, пусть перс 6удет хоть сотого лвла и в фантастическом о6весе, но пока ты не 6удешь проверен временем, трудностями и людьми, никто в основу не возьмет!

  • аватар

    APRIORI Но это же академка, а не основа...
    ну допустим, возьмем мы 60 человек в ги 61 лвл. Будем помогать и одевать их до 98. Они вырастут, будут биться на захватах. получат топ-шмот. И что дальше? а будет как обычно, один за другим они сбегут. 

  • аватар

    Злой Вершак ну допустим, возьмем мы 60 человек...

    Не, не, не, не! Так дела не делаются Не допустим, а пусть для начала на6ерется такой состав  - это раз!

    Во вторых: С какой стати академка должна одевать фактически посторонних, так сказать, только что взятых "с улицы"? Да еще и до 98 лвла

    В третьих: что6ы "вырасти", это знаете сколько времени должно пройти, не все ведь повально под 6устами на палу6е прокачиваются

    И в четвертых: Почему пройдя такой сложный путь, кто то куда то должен с6егать?

    На то они и академки, что там отделяются зерна от плевел, и в основной состав попадают только проверенные люди!

  • аватар

    Зачем набирать академку когда основа себя еще негде не проявила???

  • аватар

    APRIORI Не, не, не, не! Так дела не делаются...
    я прокачиваюсь с 1 по 88 лвл недели полторы.

    Да и большенство здесь.

    а ты знаешь что на уме у человека?

    ты ему скинешь шмотку после года общения и он свалит 

    или в начале игры и он останется навсегда

    от людей зависит

    но 61 лвл, это все равно очень мало.

  • аватар

    Злой Вершак [quote=430671]я прокачиваюсь с 1 по...

    Вот Вы говорите и тут же сами се6е отвечаете Вы говорите, зависит от людей - Да! Зависит! Вы прокачиваете персонажа за полторы недели, а кому то такая спешка не нужна и он делает упор на флетту и прокачку пета, причем не одного, а сразу двух



    Порой, мы сами се6я не знаем А думать, что на уме у человека, это как пальцем в не6о тыкать Но после года о6щения, я могу дать вещь человеку и не одну, и у меня такие случаи 6ыли и неоднократно, я арендовала вещи и денюжку в долг и мне все возвращали А иногда, даже года не нужно для того, что6ы доверять человеку  Да и я вон сама на данный момент должна вернуть вещь, потому что мой скаут уже "вырос" из этой вещи, а этот человек ушел из игры, но этот торс до сих пор у меня лежит на складе Я могла 6ы сто раз уже продать этот торс и у меня в течении максимум трех дней его 6ы купили, точка, статы и рунки там отличные, но я не имею права, потому что я верю, что этот человек, рано или поздно вернется, да и в конце концов, у меня есть элементарная совесть! Но т.к. мы говорим про академку, я Вам скажу как у нас в ги у нас в основном составе ги а6солютное доверие ко всем и кому нужна какая ли6о помощь, они ее получают что6ы это ни 6ыло, и вещи, и денюжка тоже входят в эту помощь А вот академка, так на то она и академка, где определяются люди для основного состава, а персонажи, это уже как их второе "Я"



    А то, что 61 лвл это мало, то академок в принципе может 6ыть и несколько

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все