Лучшие онлайн игры ONGAB logo
TrubTime916-01-2014, 09:30 5,467

Форум / Общие вопросы / Рейтинг защиты и атаки

Всем привет...

Облазил весь онгаб, перерыл, не нашел того что мне нужно(

Вот такой вопросик: "Сколько 1 единица рейтинга защиты прибавляет физ защиты?" Такой же вопрос и с рейтингом атаки.

За хорошее обьяснение +

14 комментариев
  • аватар

    Ничего она не прибавляет к физе. Там все по другому

  • аватар

    Ничего, просто увеличиевает шанс что соперник совершит по тебе промах(уклонение), а с рейтингом атака наоборот, чем выше рейт тем выше шанс что ты пробьешь его

  • аватар

    Akcuoma Ничего она не прибавляет к физе....
    Обьясни пожалуйста, просто я когда то раньше смотрел, то одевал шмотку, там например в ней 387 физ защиты, а прибавлялось 400+ где то так, думал может дело в рз...

  • аватар
    РЗ и РА никак не влияют на физ. защиту. Совершенно другая механика работы этих рун.
  • аватар

    С планшета не хочу мно5о писать. Может поможет http://ongab.ru/user/35818/blog/285980

  • аватар

    TrubTime Обьясни пожалуйста, просто я...
    я ж выше отписал=)

  • аватар
    TrubTime, а случайно там руны земли не было?:D
  • аватар

    Рз повышает твою уклоняемость от других. Ра уменьшает промахи по другим персам/мобам выше тебя уровнем

  • аватар

    Dragun TrubTime, а случайно там руны земли...
    Не было))

    lNika я ж выше отписал=)
    Да видел)) Это то я знал, вот хотел узнать добавляет ли она физ защиты. Ответ - не добавляет. Всем спасибо за ответы, + выдал)

  • аватар

    TrubTime Да видел)) Это то я знал, вот хотел...
    напиши корейцам и предлажи такой вариант) 

  • аватар

    Akcuoma напиши корейцам и предлажи такой...
    Хахаха))) 

  • аватар

    lNika Ничего, просто увеличиевает...

    Нв уклонение дает другая руна.

  • аватар

    Ничего она не прибавляет. Влиет только на кол-во попаданий/промахов по тебе или другому персу.

  • аватар

    У пухи, например дамаг 50-70. Чем выше РА тем больше шансов нанести макс. урон, т.е. в данном случае 70. Чем выше РЗ тем больше шансов получить мин. урон. т.е. 50. Цифры  взяты со справочника Де Стеля. И без учета крита и защиты. На уворот и блок (только у пала) свои статы и РЗ на него не влияет.  Вроде еще замечал промах (не уворот) с половинным уроном и без урона. На него тож РЗ влияет. Более подробно у Димана в блоге написано.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все