Лучшие онлайн игры ONGAB logo
xD130-11-2011, 19:30 1,613

Форум / Общие вопросы / Вельзевуль? О.О'

Народ, приняла кв у Гейта Брегала, типа у Кароса день рождения. Цель - убить Вельзевуля.

Что за Везельвуль? О.О

Где его искать? о_о

Подскажите, люди. Помощь нужна, призы хорошие дадут за квест.
12 комментариев
  • аватар
    зинитка:а ти какой лвл?



    36.
  • аватар
    Ну хелп, люди(( Такие призы дают, такие
  • аватар
    вельзевул это бывший вулкан даже выглядит так же, находится в люпинели
  • аватар
    Кто - то, реал? Спасибки :*
  • аватар
    Так, короче, 50-59 левлы идут выполнять ежедневки к капилке, 60-69(по моему) идут в баласон, 70+ идут на зерон, 40-49 идут к снежке(ее респ находится на ОЗЕРЕ(!!) у пещеры) А дальше я не знаю, ну чисто по логике можно понять что 30-39 идут на вулкана, а те кто ниже идут на васю.
  • аватар
    Да, Дядюшка Ау прав. Вася - это молох. Капа - асмодей. козел - лилит. снега - астрит вроде а вулкан вроде бы везувий или как то так
  • аватар
    а где ээтот везльевул?

  • аватар
    Коорды Зевула знает кто?
  • аватар
    ОМГ.. Ну ребят, вы видите что пишут умные люди? =) везувий, или как его там, это вулкан(!!) Слабо посмотреть список боссов на онгабе? Там написано их место нахождения, для тех кто еще суть дела не уловил, их респ идет от нескольких секунд, до получаса, просто почему я сказалч то от нескольких минут, я как-то пошел на снежку, слили мы ее, кв нам защитали, и тут-же рядом появилась еще одна снежка. Так-что ждите)) P.S ссылочка для "задротов", на заметку так сказать)))) http://karos.ongab.ru/boss/2
  • аватар
    P.S.S я просто грамота вополти, но суть я думаю уловили)
  • аватар
    не подскажите....а где именно в люпинели находится Вельзевул?? буду очень признателен
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все