Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ТемныЙ103-02-2013, 13:06 1,682

Форум / Таверна / Из-за чего вы играете в Карос

хочу всем Онгабовцам задать вопрос: почему вы играете в Карос?

Чем так понравилась игра?

19 комментариев
  • аватар

    Вопрос так-то на форум... а если честно... заработок)) Возможность улучшить навыки барыги))) как-то так)

  • аватар

    JleLLlka174 Вопрос так-то на форум... а если...
    Зарабатывать а потом на реал?или в игре просто?

  • аватар

    Общение в первую очередь ))чувствуешь себя прям как реальный перс из кароса))

  • аватар

    Графика игры притягивает, прорисовка персов и локация, мобов и т.д. Раньше помню с братом сидели иной раз сутками фармили, в райде с гильдией сидишь орешь, а сейчас одному скучно в игре сидеть, захожу чтоб ежедневку выполнить и все

  • аватар

    а я не знаю из-за чего:(

  • аватар

    бле да просто клиент весил мало я и скачал, терь полтора года кусаю клавиатуру из за лагов и багов но уйти не могу

  • аватар

    MoYouTube [quote=81966]Зарабатывать а потом...
    Как хочу) Могу в реал вывести,и просрать на Донат в Point Blank :D Могу и в каросе подточится...))

  • аватар

    Пк система, простота игры, легкий кач, общение.

  • аватар

    Кач, Фарм, Друзья, Общение, Пк-шить с друзьями / согами, Захват Замка/ Рудника, Арена...

  • аватар

    Квесты тут типа "Сходи убей и принеси" не затрудняют ход игры, как в других играх тут не замудренно, типо "Сходи найди палку, которая находится на востоке острова, и скрафти с нее оружее, но прежде сходи найди НПСа, который находится на юге острова, и после того как поговоришь с этим НПСом, сходи на север скрафти там себе шмотки из пупка дракона, который находится на западе острова, и не забудь наловить мне рыбы,которые плавают в озере, которое находится в центре острова. Ну в общем задание легкое. И вот еще, карту острова найдешь там же где и дракон обитает. Удачи!"

  • аватар

    Фант Онгабов Квесты тут типа 'Сходи убей и...

    это где такие квесты?

  • аватар

    Я тоже выбрал карос из-за размера(веса) клиента, тогда он был всего 600 метров)) В другие не играл и не собираюсь, меня в общем устраивает...

  • аватар

    В ленейке такие кв.

  • аватар

    Asmodey В ленейке такие кв.

    я как то в линейку хотел по играть... по ходу слава богу что передумал

  • аватар

    Elever я как то в линейку хотел по играть......

    Правильно сделал, что передумал)

  • аватар

    я щас на японце играю... сюдя по переводу гугла про спид сервер персов на боевой перенесут

    там рейты 3000% опыта и 500% дроп + караты а флетта нет( только там на 63 лвл нуно уже 188кк)) такой количество опыта у нас на 80+ идет

  • аватар

    Я играю для того что бы вкачатся до 79))вступить в ги СЕКТА и вступить в топ пк

  • аватар

    Elever это где такие квесты?

    в Dragon nest точ в точь такие

  • аватар

    айон 3.5 тоже столько же установочник

    а сама игра 20 гб+

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все